Коллаж КонкурсДорогие друзья!  Мы рады известить вас о начале голосования за понравившуюся конкурсантку. За прошедшие две недели на почту сайта пришло много писем с красивыми фотографиями и интересными историями. Спасибо всем, кто откликнулся и решил принять участие в конкурсе.  Вы по праву можете называть себя победительницами, так как смогли среди своих дел найти время для того, чтобы не только показать себя большой аудитории, но и рассказать о себе. Лучшие 15 девушек вышли дальше, и теперь вы, дорогие читатели, будете выбирать ту девушку, которая, по вашему мнению, достойна носить  титул » Мисс Весна QLi».

Напоминаем вам список конкурсанток:

*Кристина Бацан — участница №1

*Виктория Крыжко — участница №2

*Ольга Загний — участница №3

*Наташа Ростова — участница №4

*Мария Хоронеко — участница №5

*Ксения Синюкова — участница №6

*Ира Толмачева — участница №7

*Инна Демкив — участница №8

*Елена Лигай — участница №9

*Луиза Аллахвердян — участница №10

*Елена Меньшикова — участница №11

*Ксения Лебец — участница №12

*Азиза Аминова — участница №13

*Наталья Климова — участница №14

*Яна Шмидт — участница №15

Голосование продлится с 19 апреля по 1 мая. В этот период будете голосовать не только вы, наши читатели, но и состав жюри из членов редакции. Это значит, что 2 мая мы узнаем имя обладательницы титула «Мисс Весна QLI». Итак, для того, чтобы отдать свой голос за понравившуюся участницу, необходимо нажать на любое количество звездочек внизу статьи в рейтинге «Оцени и ты» только с одного IP-адреса. Комментарии писать можно, но на количество голосов они влиять не будут. Если вы хотите рассмотреть фотографию участниц в большем формате, нажмите на фотографию, и она откроется в своем реальном размере. Убедительная просьба: оценивайте не только внешность конкурсанток, но и оригинальность их историй, способность рассказать о себе. Ведь звание «мисс» должно принадлежать гармоничной и разносторонней девушке. Благодаря вашим голосам будет определена девушка — победительница в номинации » Приз зрительских симпатий». Эта девушка будет отмечена специальным призом. Кроме того, в процессе голосования не исключено появление дополнительных номинаций.

Дорогие наши участницы, спасибо вам за ваши фото и истории, за ваше стремление к победе. Мы искренне желаем всем удачи, но, как в любом конкурсе, победит сильнейшая! Удачи и победы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, QLi.ru








Отличное самочувствие и хорошее здоровье являются самыми лучшими наградами в любом конкурсе и соревновании. Профессиональное лечение в Германии станет лучшей наградой за все ваши труды.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение