Аминова АзизаДля меня этот конкурс – самореализация. Написав на этот сайт статью, я могу уже гордиться, что под статьёй указаны МОИ имя и фамилия, и назвать себя «начинающим журналистом». Конечно же, я ещё напишу много интересных статей,  докончу свои книги,  сочиню новые стихи и, если окончательно определюсь быть журналистом, то уже бесповоротно усилю свои старания, и буду стремиться делать всё сама. Поступлю в институт, далее – делать крепкую карьеру. Я обязана быть разносторонним и эрудированным человеком, чтобы ни одно тема не заставила меня молчать.

Хочу писать о стоящем.  О том, что важно людям. Я  не собираюсь им врать или навязывать своё мнение, но мне очень хочется сохранить в нас доброту, отзывчивость, сострадание и остальные ценные качества.
Я не верю, что можно мир сделать лучше, но постараюсь не сделать его хуже.

Точно не знаю, что подтолкнуло меня писать. Может быть отъезд лучшей подруги в Питер и изменение её характера, который я чувствую даже через экран ноутбука. А возможно, просто выросла.  Узнала, как по-настоящему живут люди, как это сложно, а порой больно.
Несмотря на очень юный возраст (1995.г), я умею смотреть на всё объективно, не считав, что всё что имею, дано мне просто так.

Моя мечта — объехать весь мир и фотографировать его. Фотографии – ещё одна деятельность, которая помогает мне в жизни.  Так я улавливаю красоту  и прелесть бытия. Фотографии запоминают дорогих мне людей на всю жизнь, их эмоции и даже энергетику.
Всё меняется, но не лицо на старой фотокарточке.
Если моя будущая профессия будет связана с моими увлечениями, это будет самый щедрый подарок жизни.

Аминова Азиза

Проголосуй за конкурсантку, поставив ей оценку, которую она заслуживает!
[five-star-rating]





Чтобы всегда оставаться свежей и жизнерадостной надо пить только чистую воду. Качественный фильтры для воды Киев помогут вам пить чистейшую воду у себя дома.


Комментарии

8 комментариев к “Азиза Аминова — конкурсантка №13!”

Инна Демкив

13-мое любимое число.Я живу в 13 доме. Езжу на работу 13 лет на 13 автобусе.Уезжаю в путешествия,именно в пятницу 13 го.И это,самые лучшие мои путешествия.Первый свой журналистский конкурс я выиграла- 13 января (1место).Я знаю,что 2013 год-для меня будет очень счастливым. Вам пожелаю,т.к я самый » юный»:) среди Вас участник

Опубликованно: 19 апреля 2011 в 9:38

Инна Демкив

Вам пожелаю,т.к я самый ” юный”:) среди Вас участник-УДАЧИ! И от меня каждый участник получит по 1голосу.

Опубликованно: 19 апреля 2011 в 9:39

Khamza

Пожелаю тебе удачи! Положительный посыл во вселенную тобою уже сделан, не отступай от намеченных планов. Дай Бог тебе всего…

Опубликованно: 20 апреля 2011 в 7:18

Инна

Желаю и Вам,Азиза,что б и у Вас число 13 было счастливым!

Опубликованно: 26 апреля 2011 в 17:03

Азиза Аминова

Огромное спасибо за поддержку, я на это очень надеюсь!

Опубликованно: 26 апреля 2011 в 18:16

Гузаля

Азизик, я верю в тебя! У тебя всё получится!

Опубликованно: 1 мая 2011 в 11:09

Ravshan

Не вижу смысла кому то другому и пытаться обыграть такую красавицу.

Опубликованно: 1 мая 2011 в 23:38

Кензо

Азиза, ты божественно красива!

Опубликованно: 5 мая 2011 в 11:06

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение