Ксения Синюкова«Меня никто не любит. Ну почему все так? Одним все, а другим — ничего?», – так я часто плакалась своей маме. Все казалось мне серым и мрачным. Ни один день не радовал. Казалось, унынию не будет конца…
Но однажды я сказала себе: «Хватит! Ты молодая и красивая, все у тебя будет хорошо!»  И начала сама стремительно менять свою жизнь.  С трудом, но все же перевелась в  другой институт, уехала в другой город. Нашла много друзей, работу, поняла,  в каком направлении мне следует двигаться дальше. Наконец-то встретила свою вторую половинку, который каждый день дарит мне счастье.

Я научилась сама строить свою судьбу, не зависеть ни от кого. Научилась любить и ценить близких мне людей. Мои мамочка и бабушка, мой Максим – мои самые дорогие и любимые!
Записалась на разные курсы, пробовала себя в новых профессиях. Полюбила свою будущую профессию. Хочу свою жизнь посвятить именно журналистике.
Теперь мир наполнен  яркими красками, новыми волшебными звуками, запахами. Жизнь стала краше и лучше, я люблю ее такой, какая она есть. И мне от этого приятно продолжать все свои незаконченные мысли.
Эта фотография сделана на одной из встреч с друзьями. Я радуюсь жизни, я счастлива!

Ксения Синюкова

Проголосуй за конкурсантку, поставив ей оценку, которую она заслуживает!
[five-star-rating]





Жить ярко и позитивно нам помогает то, что мы едим. Сайт www.vkusniymir.ru расскажет о всех тонкостях кулинарии и рецептах счастья.


Комментарии

4 комментария к “Ксения Синюкова — конкурсантка №6!”

Вика

Ксюша, Вы очень позитивный человечек!Желаю Вам победы))

Опубликованно: 7 апреля 2011 в 15:30

автор

спасибо, Вика!

Опубликованно: 9 апреля 2011 в 5:18

Алёна

Ксюшка, ты наша красавица, тебе просто 100 очков вперед, большая молодец!!!!Мы тя очень-очень любим. Счастья и удачи тебе, Ксюшка=***

Опубликованно: 20 апреля 2011 в 5:38

Карина

Круто!
мне нравится!!

Опубликованно: 20 апреля 2011 в 7:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение