Мария ХоронекоЗдравствуйте, уважаемые читатели! В первую очередь, прежде, чем начать рассказывать о себе — я скажу, что значит для меня этот конкурс.
Я искренне каюсь, что инициатива участия принадлежит не мне, а одному очень близкому мне человеку — моей любимой подруге, которая, буквально, «не вылазит», простите за жаргон, с этого сайта. Я не очень люблю участвовать в конкурсах, потому что за моими плечами 7 лет музыкальной школы, которые, то и дело сопровождались конкурсами, номинациями и выступлениями. За эти семь лет я уяснила на всю жизнь — с каким соревнованием тебя не столкнула бы жизнь, идти к победе нужно достойно, с полной отдачей.

Вкус победы сладок по-настоящему, когда ты переживаешь бурю эмоций — постоянно репетируешь, просишь друзей оценить со стороны, советуешься, подолгу не можешь уснуть, продумывая какие-то новые фишки — именно тогда у тебя на самом деле приятно щемит в груди.
Участие в этом конкурсе я хочу приурочить ко дню рождения вышеуказанной мною подруги. (Пользуясь случаем, передаю свои поздравления еще раз).

Пару слов о моем фото. Эта фотография мне очень дорога, потому что ее сделал мой хороший друг. В тот день мы гуляли по парку, прихватив его камеру, и разговаривали обо всем на свете. Был сильный ветер, по коже бегали мурашки, но плащ пришлось скинуть для красивых фото (я была в новом платье, девушки поймут меня). Зато вот мимо проходящие мужчины засматривались с интресом и даже шутили на тему «Девушка, вас не согреть?» Это был замечательный день, я помню его до мелочей, поэтому вопрос с выбором фото передо мною даже не стоял)
Ну а теперь немного обо мне.
Я еще юна, полна чувств, стремлений и, как истинная девушка, немножко амбиций. Было бы банально написать «я такой разносторонний человек», поэтому попытаюсь просто рассказать вам то, на мой взгляд, самое важное, что я рассказала бы друзьям.
Я учусь на бухгалтера. Если честно, для меня это настолько скучно, что порой хочется просто уйти на заочку, выйти замуж и забыть про этот унылый дебет-кредит, но не смотря на все это,  университет за 4 года учебы дал мне очень много жизненного опыта. Я научилась находить темы для разговоров с любым человеком; поняла, что
сегодня модно быть ответственным и серьезным человеком; приобрела много друзей… Этот список можно продолжать до бесконечности.
Но, увы, бухгалтером я отработаю всего 2 года (госраспределение бюджетников). Ну а потом — в свободное плаванье, но только не бухгалтерия. Работать бухгалтером я вряд ли смогу — это настолько нудно для меня.
Я с детства росла каким-то особо непоседливым и творческим ребенком: сначала была спортивная гимнастика, от которой у меня ныли все связки (для семилетнего ребенка это была невыносимая боль), потом на смену пришли бальные танцы, которые, на тот момент я не оценила по достоинству. Уйдя из танцев, родители решили пристроить свое ненаглядное чадо в «музыкалку» (семь лет жизни пришлось перечислить на счет рояля). И вот, держа в руках диплом музыкальной школы, я прямиком отправилась …. снова в бальные танцы. Мое возвращение в танцы было осознанным и долгожданным. Там снова потянулась череда конкурсов и выступлений.
Сейчас я даю частные уроки стриппластики, провожу курсы по макияжу (имею сертификат) и работаю с другом над созданием нового по своей идее сайта.
Языки поговаривают, что я человек с душой-на-распашку: люблю общение, ценю искренность в людях и всегда всем пытаюсь помочь. Я наивная: верю, что однажды все люди смогут жить без войны и лжи, что супруги могут прожить всю жизнь без измен, что бензин не подорожает и так далее. Я обожаю солнечных людей — любой человек может подкупить меня своей улыбкой, если она искренняя.
Вожу автомобиль уже 2,5 года и безумно обожаю его — у него даже есть имя). А еще раз в месяц-полтора мы с нашим волонтерским объединением ездим в детские дома с конкурсами, концертами и выступлениями.
Я обожаю фотографироваться, люблю ночные прогулки, шашлыки с друзьями. Звездное небо, терпкие ароматы мужских духов, белый шоколад, полевые ромашки, светлосалатовый цвет, шум волн, крики чаек, весенний воздух, мыльные пузыри и воздушные шарики, земляничный чай, сладкая вата, песни под гитару, поезда, стихи Ахматовой и Блока, шепот и старстные поцелуи — это лишь сотая часть списка моих слабостей)…А еще я влюблена в замечательного человека,мои чувства абсолютно взаимны, и нам безумно хорошо вместе (уже даже поднималась тема предложения руки и сердца). Подводя итог, я скажу, что я счастливый человек — у меня замечательная семья, уютный теплый дом, харизматичные и достойные друзья, самый заботливый и внимательный мужчина рядом.
Я не боюсь никого потерять — те, кто мне действительно близок и дорог, навсегда останутся со мной.
Ну и закончить хотелось бы любимой фразой: «А я просто смотрю немного дальше, чем есть мои проблемы..сразу туда, где их уже нет!!!»
Спасибо за несколько минут, которые вы уделили мне. Надеюсь, я оставила и в вашей душе след.

Мария Хоронеко

Проголосуй за конкурсантку, поставив ей оценку, которую она заслуживает!
[five-star-rating]


Красивую девушку всегда украшает красивая причёска. Профессиональный парикмахер на дом сделает ваши волосы шедевром, а вас избавит от траты времени на дорогу.


Комментарии

64 комментария к “Мария Хоронеко — конкурсантка №5!”

Яшка

Молодчинка….

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 10:34

алексей

успехов и удачи!!!

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 11:31

Денис

просто красавица

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 11:33

Ленка

Машка!!! Что бы тут не писали некоторые, ты самая лучшая!!! И ты это прекрасно знаешь!!! Мы все с тобой!!! До подеды осталось совсем чуть-чуть, просто протяни ручку!!! И она твоя!!!

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 11:46

Дмитрий

Ты самая лучшая ! Красотка удачи тебе !=*

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 12:00

никита

удачи, ты победишь!!!

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 13:10

Артем

Мария отдаю свой голос тебе, желаю занять заслуженное первое место!)

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 13:21

Александр Слабодник

МНЕ очень понравилсь креативно что-то новенькое. Надеюсь в конкурсе ты победишь удачки!

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 16:03

полина

меня зовут полина! а что думаешь ты…мне плевать.А в контакте меня нет, как и в одноклассниках. А ты боишься чужого мнения

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 19:37

Оксана

Машка!!! Не обращай внимание на эту особу, пойми, если бы она действительно отвечала за свои слова, то не писала всякой чуши, а если ее сообщения имели бы под собой почву, то она бы предоставила факты!!! А так… собака из-под забора тоже лает))))
Дорогая!!! Ты обязательно победишь, сомнений в этом нет, просто потому, что ты действительно заслуживаешь этого!!! Посмотри сколько теплых слов адресованно тебе!!! И замечу, хотя журнал и женский))), а сколько отзывов от мужчин!!! И ты не можешь и не должна нравиться всем, тем более, что это конкуренция и она тоже девушка)))
Главное, моя хорошая, знай, что мы тебя все любим и ценим!!! А победа и так в твоих руках!!!!

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 21:43

admin

Комментирующая под именем Полина. Убедительная просьба подбирать слова при обсуждении. Об этом уже было заявлено перед голосованием, иначе все ваши комментарии будут удалены. Пожалуйста, не превращайте комментирование в выяснение личных отношений. Давайте уважать друг друга!

Опубликованно: 28 апреля 2011 в 22:35

Анастасия Владимировна

Маришка просто конфетка))))) Супер!Достойна победы!!

Опубликованно: 29 апреля 2011 в 19:11

Денис

ангелочек!удачи!

Опубликованно: 29 апреля 2011 в 22:19

Витёк

Машка все просто СУПЕР,я не одну уже твою статью прочел,прям дух захватывает,читаю на одном дыхании,ты умничка)))

Опубликованно: 25 августа 2011 в 20:55

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение