Ира ТолмачеваДавайте знакомиться, общаться и дружить! Меня зовут Ира.
Поначалу хотела прислать фото из фотосессии, но в последний момент передумала. Решила, что оно должно быть пусть менее качественным, менее профессиональным, но при этом – настоящим, искренним…. Красивых отредактированных картинок много, а мне хотелось, чтобы читатели увидели меня такой, какая я есть не в студии, а в жизни.

Самое главное в этой фотографии для меня – фотограф. Мой любимый человек, подаривший мне счастье и оставивший после себя гигабайты моих снимков. В свое время он открыл мне мир, научил любить и перевернул мою жизнь с ног на голову. Кадры, кадры, кадры… он фотографировал меня везде и всюду, как будто знал, что впоследствии у меня ничего не останется, кроме воспоминаний, светлой грусти и этих фото. Мы расстались полтора года назад. И когда прошла тоска, боль и горечь разочарования, я поняла, что благодарна ему. Он научил меня быть доброй к людям, даже когда они делают тебе плохо, любить море и коньяк, прощать и помнить только хорошее… и пусть мы не вместе,  но это фото напоминает мне о том, как я была счастлива, дарит надежду и заставляет улыбаться!
P.S. Я так ждала этой весны, грезила о Париже и любви, а она пришла и забрала у меня очень дорогого человека – мою бабушку… Но, несмотря на это, я продолжаю жить и верить. В чудо. И в свою мечту!

Ира Толмачева

Проголосуй за конкурсантку, поставив ей оценку, которую она заслуживает!
[five-star-rating]





Качественный парфюмерия может стоить намного дешевле. Выгодные акции в магазине косметики и духов помогут вам приобретать свои любимые средства красоты значительно дешевле.


Комментарии

2 комментария к “Ира Толмачева — конкурсантка №7!”

Ольга Загний

Ирочка, меня очень тронул Ваш рассказ! Счастья Вам! и удачи))) Вы этого достойны!

Опубликованно: 8 апреля 2011 в 19:22

Юля

Здорово, мне понравилось!!!!!

Опубликованно: 18 апреля 2011 в 21:16

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение