Яна ШмидтЗдравствуйте! Меня зовут Шмидт Яна.  Я романтична и склонна к авантюрам, я готова рисковать и жить, жить, жить! Я делаю только то, что вызывает во мне страсть, хочу гордиться собой! Обо мне можно сказать цитатой из романа Тургенева «Первая любовь»: «Я кокетка, я без сердца, я актерская натура».

Я верю, что каждый человек получает то, во что верит. Как у Набокова: «ЛЮБИ ЛИШЬ ТО, ЧТО РЕДКОСТНО И МНИМО, ЧТО КРАДЕТСЯ ОКРАИНАМИ СНА, ЧТО ЗЛИТ ГЛУПЦОВ, ЧТО СМЕРДАМИ КАЗНИМО, КАК РОДИНЕ БУДЬ ВЫМЫСЛУ ВЕРНА!»

Я люблю каждый день своей жизни, свою работу (самую лучшую в мире)! Я знаю, что каждый день  уникален, просто потому, что больше такого второго дня в моей жизни не будет. Есть моменты, когда жизнь кипит во мне, когда энергия бьёт через край. А есть дни, где я испытываю волшебство тихого счастья. Мне нравятся яркие цвета, золото, танцы. Люблю всё, где есть жизнь и движение! Именно поэтому мне так близка весна, пора обновлений и стремительных перемен.

Я могла бы стать героиней фильма, особенно, если бы там был такой мужчина, как Ретт Батлер. И я была хорошей героиней. У меня была бы большая любовь и обязательно тайна!

У меня  есть мечты: я хочу стать хозяйкой успешного рекламного агентства и съездить в Объединённые Арабские Эмираты. И я обязательно всё это сделаю, просто потому, что всегда добиваюсь желаемого. Смысл жизни не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя. И только от человека зависит, каким он станет и будет ли счастлив. Я очень люблю фотографироваться, каждое фото — кусочек моей жизни и очень трудно выбрать единственную.

Это фото было сделано в моём любимом ресторане, где я с удовольствием провожу время с подругами и своим любимым мужчиной. Это один из счастливых моментов жизни, веселья, весны.

С уважением, Яна Шмидт


Комментарии

55 комментариев к “Яна Шмидт — конкурсантка №15!”

Светлана

Яна удачи вам!!!

Опубликованно: 23 апреля 2011 в 10:56

Олег

Яна несомненно самая красивая среди других участниц, искренняя девушка, с чувством юиора! Понравилось как написано, очень ёмко и интересно. Яна, мой голос за тебя.

Опубликованно: 29 апреля 2011 в 12:26

Кензо

Яночка, ты самая красивая!!!
Поздравляю!!!!

Опубликованно: 3 мая 2011 в 12:49

Яна Шмидт

Спасибо всем, кто поддерживал меня!!!
Люблю Вас всех!
Я счастлива, что победила!!!

Опубликованно: 3 мая 2011 в 18:46

Инна

Красотка!

Опубликованно: 27 мая 2019 в 11:49

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение