Елена ЛигайЭто фотография рассказывает о том как закончилась моя замечательная история. Весна и лето-это та пора, которая напоминает о моем знакомстве с любимым мужем. Это был самый трудный и в тоже время счастливый период в жизни. Мы встретились случайно, на соревнованиях. И сразу стало ясно, что мы уже не сможем быть друг без друга! Но не все было так просто..

Мы жили друг от друга на расстоянии 8000 км. И виделись в год несколько раз. Разлуки были просто не выносимы. Однажды по секрету его друзья рассказали, что когда я в очередной раз села в поезд, он несколько часов
просто сидел на перроне и не знал что делать. Многие нас осуждали и говорили, что это всего лишь флирт и ничего больше. Пытались нас поссорить и делали все, чтоб мы не могли встретиться. И так проходили трудные и долгие месяцы.

В один прекрасный день я поняла, что так больше продолжаться не может. Что жить не могу без этого человека. Я
схватила сумочку и побежала скорее покупать билет на самолет! Мне казалось что время до от лета длится как вечность. Прилетев, зная адрес, я пыталась найти тот заветный дом и увидела в дали силуэт! Это был он! Он обнял меня так словно мы стоим над пропастью и нет вокруг больше ничего. Мы гуляли по берегу моря и были наконец-то рядом.  Вскоре мы поженились, а весной родился наш сынок! Человечек, которого мы больше всего любим. И кто бы мог подумать, что у нас все так хорошо сложится, что мы будем вместе и у нас будет сын? Муж до сих пор не верит что такое бывает. Говорит, что это чудо просто. Теперь он точно знает, что если человек его любит, он бросит все. И попытается быть с любимым.Если вы хотите быть счастливыми, будьте! Все зависит от вас.  А лето и весна —  это замечательная пора любви.

Елена Лигай


Комментарии

5 комментариев к “Елена Лигай — конкурсантка №9!”

Ольга Загний

Я горжусь Вами, Елена! Вы умница и смогли побороться за свое счастье и за свое будущее! Вы показываете прекрасный пример того, когда Любовь побеждает. Удачи Вам!

Опубликованно: 10 апреля 2011 в 16:59

Елена

Спасибо большое за теплые слова!

Опубликованно: 12 апреля 2011 в 5:31

Ксения

Елена, я в восторге от Вашей истории!!!!!!!!!!! Огромный respect Вам и Вашему мужу! Ибо единицы в нашем мире по-настоящему борются за свою любовь!!!! Счастья вам обоим вместе с вашим малышом!!!!

Опубликованно: 13 апреля 2011 в 18:43

Елена

Спасибо, иногда самой не верится, что все в наших руках) Стоит только поверить!

Опубликованно: 16 апреля 2011 в 13:46

Елена

а откуда у меня столько голосов?..

Опубликованно: 24 апреля 2011 в 12:31

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение