Кристина БацанВ один момент я потеряла все: поссорилась с любимой подругой, меня уволили с работы, бросил любимый человек, серьезно заболела, отчислили из института… Мне казалось,что это злой рок, все сразу свалилось на меня, на хрупкие плечи… Я тяжело переживала… Прошел месяц, но я не выходила из депрессии, мне ничего не нужно было.

Однажды ко мне подсел отец и сказал мне: «Ты же сильной девочкой была! Что с тобой случилось? Работу можно найти всегда, парни приходят и уходят, не беда, что ошиблась- встретишь другого, подруга, если она настоящая, простит тебя, а здоровье и подлечить можно. А универ никуда не денется- на следующий год опять поступишь!
Поехали завтра на рыбалку со мной?».

Я вдруг поняла, что самое главное в жизни- мама и папа- всегда меня поддержат, пусть у меня все плохо, они найдут слова и заставят смотреть на проблемы и неприятности проще. До сентября еще далеко, но я планирую
поступать в институт, здоровье подлечила, попросила прощения у подруги и мы не разлей вода теперь, уже 2 месяца работаю на другом предприятии. Стала заниматься конным спортом, танцами, фотографией, ходить в театр… Личная жизнь пока не налажена. Я не нашла любимого и единственного, но мне пока и так хорошо! Я живу ярко и бешено — фотография отражает мое Я, агрессивно, неординарно и непохоже на других.

Бацан Кристина

Проголосуй за конкурсантку, поставив ей оценку, которую она заслуживает!
[five-star-rating]





Ваш стиль и характер может отлично передать итальянская мебель. Настоящий итальянский интерьер способен творить не только чудеса уюта, но и всегда поднимать ваше настроение.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение