Наташа РостоваНе мне, наверное, рассказывать о себе, не мне судить какой я человек (хороший или плохой, злой или  добрый, сильный или ранимый и.т.д.), выводы пусть делают окружающие. И все равно для всех я буду всегда очень разной – противоречивой. Сколько людей – столько и мнений. А самая настоящая, самая искренняя только с близкими, с родными людьми, с теми, кому могу доверять безоговорочно на 1000 или даже 1 000 000 % из ста возможных. Я, наверное, счастливая, потому что такие люди, есть в моей жизни.

Во мне есть и немало отрицательных черт характера: обидчивая, порой невыносимая, временами жестокая. Достоинства, недостатки, поступки, ошибки, разочарования, победы и взлеты, — через это проходит каждый. Продолжать можно бесконечно,  но сейчас не об этом. Перед вами — одна из немногочисленных фотографий,  где мое лицо не озарено улыбкой (хотя альбомы хранят множество других ярких снимков). Ведь я далеко не такой безумный человек (каким являюсь или хочу быть), коим могу показаться  на первый взгляд. И я  хочу вам показать мир, как видят его мои глаза (или правильнее было бы сказать очи), как ощущает его моя душа. И это фото выбрано не случайно из всех: фон любимого города, водные просторы. Когда я пыталась написать свой психологический портрет.

Отрывки я привожу здесь:
«…За плечами у нее театральное прошлое, однако, и сейчас расставшись с театральными подмостками,  ее сценой стала жизнь, где она  и актриса, где и режиссер, где и сценарист. Она постоянно играет и делает вид, что все хорошо (даже если это не так), а по ночам плачет в подушку. Она не привыкла рассказывать о своих проблемах. Если она когда о них и говорила, что случалось крайне редко, то предпочитала, говорит о них малознакомым людям и в третьем лице: есть у меня одна знакомая… Она просто не хотела, чтоб близкие люди переживали из за проблем, решить которые была в силах только ей»

«Она не ходит по клубам, вместо них предпочитая театры. Ей надоедала толпа и шумные мероприятия. И порой она предпочтет тихую   вечернюю прогулку, чем   веселую, шумную тусовку… При этом она любит шумные компании, любит быть в центре внимания, но не меньше она любит одиночество, потому что в это время у нее появляется возможность творить…»

«Она никогда не понимала людей, которые подходили к ней и говорили: «Ты такая классная – давай дружить». Разве все так просто, что можно пойти к человеку, бросить ему пару лестных слов —  и вы уже друзья? Разве дружба не должна пройти проверку временем? Также она не понимала  людей, которые после часа знакомства признавались ей в любви. Она не допускала влюбляться, и чтоб влюблялись в нее. Она очень редко кому доверяла, но если доверяла, то у нее от человека не было никаких секретов. В таких случаях она никогда не лгала.»

И другие люди рассказывали мне  не раз о том, какое я впечатление я произвожу. Их слова были совсем о другом, например, о том, что я —  холодный человек и т.д.
Я не знаю какая я. Уже другая, новая я. Не такая, какой была вчера и не такая, какой буду завтра…

Наташа Ростова

Проголосуй за конкурсантку, поставив ей оценку, которую она заслуживает!
[five-star-rating]





Жить в хорошем и спокойном районе теперь может каждый. Качественные новостройки в Мытищах приглашают всех желающих жить в удобном жилье.


Комментарии

2 комментария к “Наташа Ростова — конкурсантка №4!”

Елена Меньшикова

Довольно хорошо написано, да, может фотография не такая яркая как может быть у других, но чем-то трогает и цепляет. А статья… видно что написана с душой. Успехов Вам!

Опубликованно: 8 апреля 2011 в 11:29

Аленка

Наташа, ты самая-самая лучшая!и пишешь хорошо, и фотка классная)))сужу по твоим материалам)))

Опубликованно: 15 апреля 2011 в 18:33

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение