Доброго времени суток! По правилам конкурса с сегодняшнего дня стартует второй этап, который продлится до 13 ноября включительно! К участию во втором этапе допускаются все желающие, но напоминаем, что те, кто присоединится к конкурсу на этом этапе, будет участвовать лишь в борьбе за звание лучшей статьи этапа.

Спасибо всем авторам, которые уже приняли участие в нашем конкурсе. Благодаря вашим статьям мы в очередной раз убедились, что осень — прекрасная пора, удивительное время для совершенствования и гармонии.  В это время вы можете с удовольствием посетить спа салон в Москве или остаться дома под теплым одеялом, а можете и поучаствовать в интересном конкурсе. Поэтому продолжаем радоваться осени и готовимся к новому старту!

Итак, тема статей второго этапа «Осеннего марафона»  — «По осени — с позитивом!». Чтобы не возникало недорозумений, напоминаем, что автор раскрывает тему так, какой он ее видит. Победителя определит голосование. Ждем ваших статей!

Обращаем ваше внимание на то, что за понравившуюся статью первого этапа необходимо голосовать  до 24.00 13 ноября в комментариях под статьей  , которую вы считаете победительницей. Голосование за лучшего автора и лучшую статью марафона будет проводиться отдельно. Все комментарии будут отслеживаться модераторами, комментарии с одного IP — адреса будут удаляться. Подробности конкурса читайте на http://www.qli.ru/?p=40882.

Ну что ж, дорогие друзья, начинаем голосование. Три, два, один! Поехали…

1. Виктория Крыжко — «Почему золотая?»

2. Анна Соколова — «Золотая осень»

3. Наташа Ростова — «Золотая осень»

4. Лаура Михралиева — «Калейдоскоп красок»

5.  Лилия Морская  — «Мужики обостряются, или Оля из сети, Женя из приложения»

6. Лаура Михралиева — «Осень у каждого своя»

7. Kate Beast — «Двигайтесь этой осенью»

8. Мария Хоронеко — «Часы пробили осень»

9. Азиза Аминова — «Золотая осень моими глазами»

10. Ксения Игнатьева — «Золотая осень, золотая любовь»

Желаем всем удачи! Десять авторов продолжают бороться за звание лучшего автора марафона, остальные —  включаемся в борьбу!

P.S. Вопросы, пожелания и предложения оставляйте в комментариях или присылайте на почту сайта admin@qli.ru. В нашей официальной группе продолжается конкурс фото «Мисс Осень». Загружаем в альбом http://vkontakte.ru/album-10952443_144648539  по одной фотографии с атрибутами осени до 7 ноября включительно!

С уважением и наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru



Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение