Осень — красивая, очаровательная и очень необычная пора года. Это время для размышлений, интересных встреч и творческого вдохновения. Когда еще увидишь такое разнообразие разноцветных листьев и красивых закатов среди опустевших деревьев! У природы нет плохой погоды, а значит и любая пора года — это удивительное время для каждого из нас!

Именно поэтому,  дорогие читательницы и читатели нашего журнала QLi, завтра мы все выходим на старт нового конкурса  — «Осенний марафон» статей! Внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса и, добро пожаловать, на старт!

Условия конкурса:

Конкурс статей «Осенний марафон» будет проходить в 3 этапа: 1) с 17 по 30 октября; 2) с 31 октября по 13 ноября; 3) с 14 ноября по 27 ноября 2011 года. Каждый этап будет иметь определенное название, следовательно статьи, присланные на конкурс, должны соответствовать теме этапа. Вместе со статьей желательно присылать одну фотографию. Если нет возможности, мы подберем фото сами. Статья должна принадлежать автору статьи и нигде ранее не публиковаться. После проведения конкурса статья может быть опубликована на другом ресурсе с указанием ссылки на поданную на конкурс статью, как на основной материал. Статьи публикуются в том виде, в котором были присланы на конкурс. Редакция доработок и исправлений не производит.

Статьи будут оцениваться путем голосования читателей и посетителей сайта. С одного IP-адреса можно проголосовать один раз. Запрещается использовать любые программы для накрутки голосов. Редакция оставляет за собой право расценивать действия, связанные с голосованием, запрещенными и налагать штрафные санкции (обнуление голосов, исключение из конкурса и др.) Включаться в конкурс можно с любого этапа, но в этом случае статья участвует лишь в конкурсе «Лучшая статья этапа». Для того, чтобы стать победителем всего марафона, автору необходимо участвовать во всех трех этапах. Победитель конкурса «Осенний марафон» может быть и победителем на каждом этапе. Кроме того, на каждом этапе редакция будет выбирать статью в номинации «Выбор редакции».  Победители всех трех этапов и всего марафона будут награждены ценными призами.

О теме этапа, проведении конкурса, дополнительных требованиях редакция будет извещать вначале каждого этапа ( 16 октября, 31 октября и 14 ноября) в журнале и в новостях нашей официальной группы в контакте. Это значит, что статьи на конкурс должны быть присланы до 24.00 воскресенья, предшествующего началу этапа (30 октября и 13 ноября соответственно). Один автор может прислать неограниченное число статей на каждом этапе. Оценивается не количество присланных статей, а одна — лучшая на этапе и одна лучшая статья во всем «Осеннем марафоне».

Статьи будут опубликовываться в порядке очереди (по мере поступления). Голосовать за понравившуюся статью на каждом этапе можно поссле окончания каждого этапа. Например, за лучшую статью первого этапа голосуем в период проведения второго этапа ( с 31 октября по 13 ноября). Голосование  за лучшего автора и статью марафона будет проводиться отдельно ( с 28 ноября по 4 декабря). Результаты конкурса будут объявлены 5 декабря 2011.

В конкурсе принимают участие все желающие, поэтому приглашайте на старт своих друзей, знакомых и родственников! Каждый может стать победителем и прийти к финишу первым! Статьи присылайте на адрес редакции admin@qli.ru с пометкой «Осенний марафон»

Итак, тема первого этапа — «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»! Желаем удачи и творческого вдохновения! На старт, внимание, марш!

 

С уважением, редакция QLi.ru

P.S. Напоминаем, что в нашей официальной группе в контакте стартовал конкурс фотографий «Мисс Осень». Все подробности конкурса в описании группы. Каждая из нас достойна победы! Пусть эта осень будет незабываемой!





Чтобы провести время в хорошей компании, нужен отличный и вкусный шашлык. Быстрая доставка шашлыка сделает вас отдых незабываемым, и у вас будет больше времени на общение!


Комментарии

5 комментариев к “Конкурс статей «Осенний марафон»”

алена

какой классный конкурс! хочу поучаствовать! я так понимаю, тему можно раскрывать так, как думаешь? всем удачи!

Опубликованно: 17 октября 2011 в 20:08

анечка

а как будут даваться призы, если живешь, например, не в России? есть ли смысл участвовать? а то вдруг выиграю, а приз скажут приехать и забирать….

Опубликованно: 17 октября 2011 в 20:11

ммммм.....

необычные условия, мне понра) всем победы, уверена, будет интересно!буду активно голосовать! пока тема первого этапа никак в моей голове не складывается в статью, поэтому может в остальных этапах поучаствую))будет у меня приз «лучшая статья этапа» и то хорошо!

Опубликованно: 17 октября 2011 в 20:14

admin

Алена, вы правы. Тему раскрываете так, как понимаете. У каждого понятие «золотая осень» свое.
Анечка, призы отправляются по почте. Поэтому не переживайте, если вы станете победителем, без подарка не останетесь!
Ждем ваших статей! Всем успехов!
Не забывайте участвовать в конкурсе фото «Мисс Осень» в нашей группе. Пять участниц уже есть!

Опубликованно: 17 октября 2011 в 20:28

Олеся

голос за Лауру, очень проникновенные статьи, и стихи))

Опубликованно: 1 ноября 2011 в 12:57

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение