Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
(Г. Остер)

Осень… Желтые листья, голые деревья, шарфы, чай из термоса. Именно так красивая и нежная пора рисуется в сознании большинства обитателей северного полушария. А если взглянуть на время с другой стороны…

Осень —  знак того, что можно, наконец, заняться карьерой, завести хобби. На мой взгляд, это самое подходящее время именно для этого. Весна время для любви, лето – для друзей, а зима —  спячка и поддержания старого. А что остается осени? Предлагаю осень посвятить карьере и хобби! Почему нет? А когда еще? В нашем мире потребность реализовать свой внутренний потенциал есть и у женщин и у мужчин. Все равны в том, что не хотят жить только семьей. Карьера и хобби —  это то, что сейчас делает человека интересным для общества и себя самого. Осенью достаточно тепло, чтобы активно перемещаться по городу в поисках нового; достаточно холодно, чтобы не тратить это время на бессмысленные прогулки. Осенью приезжают все из отпусков счастливые и отдохнувшие, открытые всему новому и радующиеся каждому дню. В это время легко общаться и заводить новые знакомства, деловые в том числе. Любовь в это время у вас обычно уже есть, если не любовь, то пресыщенность курортными романами. Идеальное время, которое должно протекать под знаком любовной полноты, насыщенности отдыхом и… желанием реализовать себя и свою потенциальную энергию. Творите, работайте, двигайтесь!

Удачных свершений, Kate Beast





Качественный препарат для заживления ран от ожогов Полимедэл поможет вам скорее восстановить свою работоспособностью. Ожоги будут вам больше не страшны.


Комментарии

3 комментария к “Двигайтесь этой осенью”

admin

Голосование открыто! Желаем удачи!

Опубликованно: 31 октября 2011 в 0:54

admin

в комментарии должно быть указано, что ваш голос за эту статью!или комментарии типа +1

Опубликованно: 31 октября 2011 в 16:55

admin

голосование закрыто! идет подсчет голосов. спасибо!

Опубликованно: 14 ноября 2011 в 0:46

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение