За окном осень. Она почувствовалась лишь спустя месяц после своего начала, в октябре. В моём городе осень похожа на пасмурное лето, но сейчас здесь много солнца и изредка идут дожди. Замечательные ощущения, когда опадают листья. Особенно в тот момент, когда они летят над тобой!

Жёлтые, оранжевые, красные… Такие красивые! Осень яркое время года, особенно золотая осень. И удивительно, что многие люди считают это время года скучным, временем депрессии и уныния. Для меня осень ассоциируется со свободой, когда самая прекрасная погода помогает жить и радоваться жизни. Время делать красочные фотографии, собирать каштанчики и есть грецкие орешки. Взять зонтик и прогуляться под дождём. Ощутить романтику, прелесть города, подышать более свежим воздухом. Подумать о приятном, забыть на время об учёбе, работе и прочей суете, которая так утомляет и так не в лёгкой жизни. Я заметила, что самое главное преимущество этой поры в ощущении уюта. Когда на улице идут ливни и кажется, что там очень мерзко, ты начинаешь ценить домашнее тепло и чаще собираешься с близкими за чашечкой горячего кофе.

 

Аминова Азиза





Осень — пора менять внешность в лучшую сторону! Отличный портал http://www.alexanyan.ru/operation/rhinoplasty поможет вам стать красивой без огромных усилий и финансовых затрат!


Комментарии

4 комментария к “Золотая осень моими глазами…”

Мария Хоронеко

Хорошая статья! Буду голосовать))))
Кстати, никогда не думала, что это так приятно видеть среди участников тех, с кем я участвовала и ранее в конкурсах)))

Опубликованно: 30 октября 2011 в 17:46

admin

Голосование открыто! Желаем удачи!

Опубликованно: 31 октября 2011 в 0:55

admin

в комментарии должно быть указано, что ваш голос за эту статью!или комментарии типа +1

Опубликованно: 31 октября 2011 в 16:53

admin

голосование закрыто! идет подсчет голосов! спасибо!

Опубликованно: 14 ноября 2011 в 0:05

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение