День Св. ВалентинаДо праздника всех влюбленных осталось совсем ничего, а сколько всего еще нужно успеть! Продумать сценарий вечера, меню, подарки, смс-поздравления, и это далеко не весь список, который ложится на наши хрупкие плечи! Хорошо, если наш любимый уже заранее знает, как и где вы будете встречать этот праздник, а если нет? Тогда придется включить фантазию, а мы постараемся вам помочь в решении некоторых важных вопросов.

Конечно, этот день влюбленные встречают за столиком на двоих в уютном кафе или дома (если квартира находится в собственности). Многие предприимчивые молодые люди заранее снимают квартиру, где устраивается романтический ужин при свечах.  Для тех же, кто еще только собирается открыться в своих чувствах, безусловно, необходимо придумать что-то особенное, чтобы этот день остался в памяти обоих на долгие годы. Как показывает практика, именно 14 февраля чаще всего делаются предложения руки и сердца. Как говорят многие молодые люди: «Этот день просто обязывает к такому событию!». И это неудивительно: воздух наполнен чарующим ароматом любви, который распространяется на всех, даже тех, кто изначально считает себя закоренелым холостяком/холостячкой. В этот день, сами того не осознавая, мы чувствуем душевный подъем, нам хочется любви, внимания и нежности!

Даже если вы сейчас одиноки, не отчаивайтесь! День всех влюбленных — волшебный праздник. Главное, верить, что ваша любовь проявит себя в этот день более открыто. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах, любите, верьте в любовь, согревайте свое сердце и сердца других этим прекрасным чувством! Любовь всегда права, а значит, не стоит бояться сделать что-то не так!

Юля Лаврова

Тут можно выбрать СМС на День Святого Валентина

Здесь можно прочитать Романтические рецепты ко Дню всех влюбленных

Проверенные рецепты блаженства найдете тут и здесь

Здесь узнаете Как поздравить любимых в День Святого Валентина в соответствии со знаком зодиака

Тут можно прочитать Что подарить на 14 февраля


[five-star-rating]





В этот удивительный праздник любви вы должны быть неотразимы. Проверенные советы от профессионалов подскажут вам что сделать, когда выпадают волосы, чтобы сохранить роскошную шевелюру.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение