39.jpgПроблема с выбором подарка для любимого мужчины каждый февраль становится в два раза сложней: нам нужно придумать целых два презента. Чем же порадовать спутника и как сделать так, чтобы подарок запомнился и вызвал восхищение и радость?

Февраль — сложный месяц. И не только потому, что это последний месяц зимы, когда от вечно серого неба и холода начинаешь понемногу сходить с ума. В феврале нас ждет целых два праздника — День всех влюбленных, отмечать который уже вошло в привычку и в России, и традиционный День защитника Отечества. Оба праздника ставят каждую из нас перед нелегкой задачей: выбрать подарок для любимого человека. Обычная проблема «Что ему дарить?» в феврале встает в два раза острей: нужно выбрать сразу два подарка.

Если ваш мужчина хорошо зарабатывает, на вопрос «что же ему нужно?» чаще всего вы сами можете ответить: ничего. Так как успешный мужчина все, что ему нужно и хочется, купил или купит сам. Мысли о так называемых престижных аксессуарах вроде ручек «Паркер» и зажигалок «Зиппо» лучше отбросить сразу. Какой бы дорогой и стильной не была купленная ручка, наверняка у него в ящике рабочего стола уже лежит несколько таких же или похожих. Это стандартные подарки, которые уместнее дарить коллегам и партнерам по бизнесу. Чтобы по-настоящему порадовать и удивить любимого мужчину, придется поломать голову.

Рубашки, галстуки и так далее – тоже не самый лучший подарок. Все же, это — повседневные предметы в его жизни. Вряд ли они принесут ему много радости и создадут праздничное настроение.

Не стоит лелеять мысль, что «лучший подарок — это вы сами». Рассмотрите ситуацию, когда вы сами ждете подарка, а получаете… то, что получаете. Вряд ли такой вариант приведет вас в восторг. Конечно, ужин при свечах или вы, встречающая любимого в умопомрачительном сексуальном белье, станет чудесным и незабываемым дополнением, но все же именно дополнением к подарку. При этом подарок вовсе необязательно должен быть дорогим. Главное, чтобы он был выбран с вниманием и любовью.

Чем увлекается ваш возлюбленный? У него наверняка есть какое-то хобби или увлечение: скалолазание, дайвинг или серфинг, а может, он обожает клеить модели самолетов. Если вы не разделяете его увлечение, вам предстоит нелегкая работа — досконально разобраться в этом деле. Поверьте, если ваша вторая половина увлечена рыбалкой, то набору воблеров он обрадуется не только потому, что получил в свою коллекцию еще несколько. Он обязательно оценит, что вы потратили время и выяснили, что такое эти воблеры и почему они важны для рыбака. Если любимый водит машину и посвящает ей изрядное количество времени — это тоже ваш шанс. Не обязательно идти на курсы автомехаников, чтобы определиться с подарком для автолюбителя. Вполне достаточно подробно расспросить его друзей и выяснить, какому аксессуару для своей ненаглядной машины он обрадуется. Так что не поленитесь, покажите любимому, что он действительно интересен вам как человек — целиком и полностью.

Есть и еще одно хорошее правило. Мужчины любят и ценят подарки не только «по поводу», но и подаренные просто так. В точности как мы сами.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение