ПасхаДобрый день, дорогие читатели! Мы уверены, что в Чистый четверг вы подготовили свой дом к Пасхе и очистили его не только от накопившейся в углах пыли, но и грусти, болезней и хандры. И в ближайшие дни вы уже будете заняты приготовлением блюд для пасхального стола, подписывать открытки на Пасху и красить яйца. И, конечно, больше времени проводить с семьей! Именно поэтому мы решили сэкономить ваше время на поиск нужных статей, советов и рекомендаций к Пасхе, собрав всю нужную и полезную информацию в одной статье!

И наша подборка статей, безусловно, к празднику Пасхи, вам в помощь для легких будней, веселого праздника и отменного здоровья!

История праздника, обычаи, традиции, обряды, традиционные блюда мы собрали для вас в статье «Светлый праздник Пасхи»

Традиционные блюда этого праздника — куличи и пасхи. Различные рецепты их приготовления в статье «Пасхальный стол»

Смс-поздравления и поздравления в стихах и прозе на Пасху 2014 и с Христовым Воскресеньем собраны в общей статье «Поздравления с Пасхой»

А как правильно выходить из поста, чтобы не повредить здоровью, в статье «На посту!»

Мы очень надеемся, что эти статьи помогут вам сэкономить время и потратить его на общение со своими близкими, родными и друзьями. Ведь главное в любом празднике — единение сердец, ощущение праздника и радость от общения. Дарите друг другу тепло и счастье! С наступающим праздником!

С наилучшими пожеланиями, ваш QLi


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение