Весна на календаре стремительно идет вперед, не смотря на то, что за окном еще явные признаки уходящей зимы. Как природа оживает с первым дуновением весеннего ветерка, так и наш журнал, благодаря вам, встречает весну новыми интересными статьями и многочисленными комментариями. Хочется отметить тот факт, что именно за прошедшую неделю было опубликовано рекордное количество комментариев — 51!

Спасибо всем, кто читает наши статьи, кто читает и комментирует и, конечно же, всем, кто эти статьи создает, — нашим постоянным и любимым авторам (Виктории Крыжко,Ольге Загний, Марии Хоронеко, Анне Соколовой, Ирине Машезовой, Анечке)! Радует и то, что в нашем журнале стали появляться новые имена — Елена Брониславская, Мурлыся, в ближайшие дни на страницах нашего журнала появится материал Вероники Зайцевой. Спасибо вам, дорогие друзья за ваш талант! Поэтому огромная просьба ко всем: не оставляйте без внимания статьи новых авторов, для них очень важна ваша поддержка и мнение, пусть и не самое положительное. Ваш комментарий поможет понять автору, насколько интересен его материал,чем он привлекателен и что не очень понравилось. Мы каждый раз с удовольствием перечитываем все комментарии, поэтому ждем ваших впечатлений от прочитанного!

А сегодня (чуть с опозданием) объявляем победителя прошедшей недели. На этот раз мы остановили свой выбор на комментарии мужчины Tommy Versetty к статье «Боец невидимого фронта: женская логика в мужской практике!» Очень приятно, что наши статьи интересны не только женской половине, но и нашим мужчинам. Тем более, что победителями а лучший комментарий уже были авторы-мужчины! Поздравляем!
«Ага!!! Девушки только прикидываются слабыми!!! А на самом деле и шуруповёрт освоили))) Скажу вам по секрету, что мужчина выполняет «мужскую» работу только при абсолютном уважении к своей половинке. А это сложнейший вопрос между прочим. Можно бояться жену но это вопрос неуверенности в себе. Моя жена при желании может покалечить одним ударом, но мной движет не страх перед ней(я то сам боксёр, тяжелоатлет), а уважение. Сильный человек рядом мотивирует! И ещё. Если хотите быть счастивыми, выбирайте не ленивых. Лень – преграда всему. Портрет близкого к идеалу мужчины: лёгок на подьём, домашний, юморной. Жаль таких мало…»

Ну что ж, дорогие девушки, теперь мы точно знаем, каких мужчин следует выбирать! Поздравляем с победой! Ждем ваших новых комментариев! А от тех, кто любит писать, ждем новых статей! Тем более, что, мы уверены, вам есть чем поделиться с нашими читателями! До встречи, с наступающим праздником, милые девушки, женщины и прекрасные дамы!

С уважением, редакция QLi.ru

P.S. Напоминаем, что с 1 марта в нашем журнале стартовал еще один конкурс — конкурс детских рисунков! Ваших деток ждут отличные подарки! Подробности на http://www.qli.ru/?p=44013


Комментарии

Один комментарий к “Определен лучший комментарий недели!”

Лиза Кравченко

ОООО! Мне этот журнал начинает все больше нравится=)Сюда оказывается и мужчины заглядывают=)=)=)

Опубликованно: 7 марта 2012 в 11:03

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение