Вот и пришло время объявить первого победителя конкурса «Что в комментарии тебе моем?» по результатам прошедшего месяца. Напоминаем вам, что в конкурсе на лучший комментарий месяца за звание лучшего боролись 4 комментария, которые стали лучшими по итогам каждой недели. Спасибо всем, кто высказал свое мнение и проголосовал за понравившейся комментарий. Нам очень важно ваше мнение.

Признаться откровенно: выбор был не из легких. Каждый комментарий отражает различные стороны жизни, и вместе с тем они похожи в одном — оптимизме и желании меняться к лучшему! Итак, мы с удовольствием представляем вам первого победителя.  Поздравляем Светлану Звереву и ее комментарий № 4 с заслуженной победой! Редакция обязательно свяжется с вами в ближайшее время для того, чтобы обсудить с вами детали получения вашего подарка! Поздравляем! Вот он-комментарий -победитель:

«Неожиданно для себя – полностью согласна. Совсем недавно в моей жизни произошли перемены, которые заставили остановится в этом бешеном ритме и подумать – а зачем все это? Куда-то бежать, что-то делать. И если с работой еще как-то понятно («кушать хочется всегда»), то как быть с хобби, с общением, с любовью, в конце концов? А дети? Все так – во все, что мы делаем, мы так или иначе вкладываем частицу себя – будь то отношения, карьера, воспитание детей. А что мы вкладываем в себя? То-то и оно, вопрос принципиальный… Одним словом, для себя я нашла смысл жизни – совершенствоваться-совершенствоваться и еще раз совершенствоваться! Расти, развиваться, учиться. При чем во всех сферах жизни. Что удивительно, в процессе саморазвития сама жизнь приобретает настолько яркие, даже вкусные, оттенки и… хочется ЖИТЬ! Не существовать, а ЖИТЬ!»

Спасибо всем за участие, голосование и поддержку! Но конкурс продолжается, и совсем скоро мы узнаем первого победителя недели этого месяца! Каждый из вас, написав комментарий к любой, понравившейся статье, становится участником, а значит, у каждого есть шанс на победу. Ждем ваших комментариев!

Отметим и тот факт, что на страницах нашего журнала появляются и новые авторы, поэтому им особенно важно ваше мнение об их материалах. Поддержите их, выскажите свое мнение, поделитесь советом, в общем, принимайте активное участие в жизни журнала. Кроме того, и вы можете стать автором QLi.ru. Главное, что для этого необходимо, — это желание писать! Вполне возможно, что для многих из вас — это возможность открыть в себе новые грани своего таланта. Поэтому мы рады не только вашим комментариям, но и уникальным материалам! Вместе веселее и интереснее!

С уважением, редакция QLi.ru

P.S. В связи с наступающим праздником 8 Марта, мы рекомендуем вам обратить внимание на статьи наших авторов. В них вы найдете оригинальные поздравления, советы по выбору подарка и просто интересные идеи к празднику. Кроме того, вы сами можете поздравить своих родных, близких, подруг с Международным женским днем на страницах нашего журнала абсолютно бесплатно! Такой подарок запомнится надолго, а сохранится навсегда! Наш почтовый ящик для писем — admin@qli.ru

Международный женский день – подарки, пожелания и ароматы — все о празднике 8 Марта

Страшный день календаря — 8 Марта глазами мужчин. Нам будет о чем задуматься)

Смс-поздравления на 8 Марта — короткие, оригинальные и очень душевные

Как поздравить женщину с Восьмым Марта? Статья для Ваших мужчин — просто обратите внимание ваших мужчин на эту статью.


Комментарии

4 комментария к “Лучший комментарий месяца!”

Вероника

Поздравляю! Достойный коммент.

Опубликованно: 5 марта 2012 в 10:22

Ольга Загний

Мои поздравления.
Надеюсь, наш победитель и дальше будет радовать нас такими замечательными комментариями

Опубликованно: 5 марта 2012 в 22:15

Светлана Зверева

Буду-буду, просто так вы от меня не отделаетесь))))) Спасибо!!

Опубликованно: 5 марта 2012 в 22:32

Светлана Зверева

Буду!! вы так просто от меня не отделаетесь)))) спасибо!!

Опубликованно: 5 марта 2012 в 22:33

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение