Доброго времени суток! Как вы помните, на прошлой неделе у нас стартовал конкурс на лучший комментарий «Что в комментарии тебе моем?». Спасибо всем, кто уже успел принять участие в нашем конкурсе, просто оставив свой комментарий под понравившейся статьей.

Для нас и для каждого автора это очень важно, потому что нам интересно, что вас волнует, как вы относитесь к тому или иному вопросу, что вы любите. А главное, у вас есть уникальная возможность стать лучшим и получить подарки за ваши грамотные и оригинальные мысли!

На прошлой неделе мы отметили много интересных, ярких комментариев. Уверены, что и дальше вы будете продолжать читать статьи наших авторов, сопереживать героям, делиться впечатлениями.  Но победителем в номинации «Лучший комментарий недели» может стать только один автор! Напоминаем, что по условиям конкурса победитель недели будет бороться за звание лучшего комментария месяца, который и получит главный приз!

Итак, победителем прошлой недели становится читательница Светлана ( svetlana19873@yandex.ru), которая оставила свой комментарий под статьей Виктории Крыжко «Глазу — приятно, сердцу — спокойно!»

«То, что мужчины любят глазами – однозначно. Но вот незадача – что делать девчушке, если не вышла она внешностью? Руки у нее толстенькие, ножки кривенькие, глазки маленькие… Я раньше все удивлялась, как некоторым, мягко говоря, неинтересным девушкам удавалось заполучить в свои сети совершенно классных парней. Не понимала, пока не познакомилась с женой моего друга. При первой встрече она меня поразила! Пожалуй, я не обману, если скажу, что влюбилась в нее. Хотя внешность ее скорее отталкивала, чем притягивала взгляд, она потрясающе умела себя подать. Вся ее неказистость уходила на второй план – такой харизмой она обладает. Мне даже сложно объяснить это словами. Не удержавшись, я спросила, в чем ее секрет. А ответ был прост, как и все гениальное: «Я люблю и ценю себя!». И только? Неужели этого достаточно? Ухоженная девушка – это прекрасно и похвально. НО! Если изнутри ее подтачивает один, а то и несколько, червячков-комплексов, то… выглядеть она будет уже не на миллион 🙂»

Поздравляем! Спасибо Вам за такой жизненный, интересный и нужный комментарий. Уверены, что ваши мысли помогут многим нашим читательницам посмотреть на себя с другой стороны. Желаем удачи и, конечно же, ждем ваших новых мыслей, высказываний и комментариев!

Вы тоже можете стать победителем. Для этого достаточно заходить на странички нашего журнала, знакомиться с материалами и оставлять под понравившейся статьей свой комментарий. Подробнее можно прочитать  здесь. Ждем вашего участия! Нам важно ваше мнение!

С уважением, редакция QLi.ru


Комментарии

Один комментарий к “Лучший комментарий недели!”

Светлана Зверева

Благодарю!!!!

Опубликованно: 7 февраля 2012 в 11:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение