Каждый день в нашем журнале появляются новые статьи. Авторы делятся своим опытом, проводят журналистские расследования, социологические опросы, рассуждают о самом важном, тем самым стараясь написать материал не только интересно, но и полезно. Именно поэтому мы с большим интересом и волнением ждем ваших комментариев к прочитанным материалам.

Ведь они помогают оценить нашу работу, проанализировать, какие темы вам интересны, а какие не очень, почему вам понравилась эта статья про лак для ногтей, а другая оставила равнодушным.

Многие согласятся, что писать и читать комментарии также интересно, как и сами статьи. Ведь в них вы спорите, высказываете свое мнение, отстаиваете свою точку зрения, тем самым становитесь ближе и понятнее. Нам очень важно знать, что вы думаете о материалах, героях, авторах и нашем журнале. Это поможет нам работать еще интереснее и продуктивнее! Поверьте, даже простая оценка статьи помогает каждому автору понять, какие чувства и эмоции вызвала та или иная статья, чтобы в дальнейшем стать еще ближе к читателям.

Теперь ваши интересные, креативные, неординарные мысли, комментарии и замечания принесут пользу не только нашим авторам, но и вам! Как? Все очень просто: для этого нужно принять участие в нашем конкурсе на лучший комментарий и получить за это подарки!

Условия конкурса:

1. Каждый читатель журнала может оставить неограниченное количество своих содержательных комментариев объемом от 100 до 1000 символов под любой статьей на страницах QLi.ru.

2. Каждую неделю редакция по своему усмотрению будет выбирать лучший комментарий недели. А в конце месяца — лучший комментарий месяца. Итоги будут подводиться каждую неделю и публиковаться на нашем сайте.

3. Победитель в номинации «Лучший комментарий месяца» будет награждаться ценным призом.

4. Недопустимо в комментариях обсуждать в оскорбительном тоне авторов, участников дискуссии, редакцию. Участие в конкурсе также не будут принимать комментарии, разжигающие вражду, содержащие рекламу и ненормативную лексику.

5. При комментировании необходимо указать реально существующий e-mail для того, чтобы редакция могла связаться с участником конкурса, в случае его победы.

6. Участие в конкурсе подразумевает, что вы ознакомились с правилами и согласны с ними.

Приветствуется привлечение читателей на наш сайт для участия в конкурсе и обсуждения статей. По всем возникающим и спорным вопросам писать непосредственно на почту сайта admin@qli.ru.

Ждем ваших интересных, грамотных, содержательных комментариев! Желаем удачи!

С уважением, редакция QLi.ru

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение