Скажу вам честно: Новый год я встретила как японцы — легла спать после наступления 1 января. Да и 1 января я практически проспала весь день. Многие подумают: «Ну и скукотища! Как встретишь, так и проведешь!». Не верю я в эти фразы. Лично я сама себе сказала: «Отдохни, чтобы со 2 января действовать и двигаться к достижению целей! А для этого нужно хорошенько выспаться!».

И, конечно же, чтобы быстрее достичь своей цели нужно взять выгодный потребительский кредит в ближайшем банке.

Поэтому те, кто встретил Новый год не так, как хотел, не расстраивайтесь: по сути у нас с вами есть еще почти две недели, когда официально можно отмечать этот праздник, если мы этого захотим! Правда, отмечать все праздники нужно правильно, потому что головную боль, похмельный синдром и прочие атрибуты бурных празднований еще никто не отменял. Для тех, кому это знакомо, рекомендации от врача, как избавиться от похмелья в статье «Отмечаем праздники правильно!»

А как вы встретили Новый год? Дома, за границей, у друзей, одни или с компанией? Поделитесь своими впечатлениями! Очень интересно, как встречали этот праздник в разных уголках планеты.

Ну а те, кто со 2 января точно решил, что пора менять жизнь к лучшему, несколько важных советов без вреда для души и тела. Во-первых, не начинайте новую жизнь с понедельника) Следовательно, меняйте жизнь завтра, с 3 января. Для тех, кто не знает с чего начать, советую прочесть статьи «Загадай успех!» и «Хорошее настроение под контролем!».  Во-вторых, делайте только то, что действительно доставляет вам радость, т.е. не нужно ставить цели, которые вас абсолютно не вдохновляют, которые ставят другие. Пусть лучше у вас будет цель, например, научить ворону разговаривать, но эта, казалось бы, сумасшедшая мечта будет двигать вас вперед и заставит изучать повадки ворон, их действия и даже язык). В-третьих, не делайте на зло! Многие начинают действовать, чтобы доказать другим, что он не такой! Это, конечно, хорошая мотивация, и вместе с тем, достижение цели не принесет настоящего удовольствия. В-четвертых, не отступайте от своей цели или мечты. Потому что, как правило, мечта имеет свойство сбываться как раз тогда, когда остается всего один шаг. И в -пятых, не верьте никому, кроме себя! Только вы знаете, что нужно, чтобы мечта сбылась! Так что, смелее к новым мечтам и новому будущему!

С Новым годом! Счастья, любви и удачи!

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение