spring-flower.JPGЕщё природа не проснулась,

Но сквозь редеющего сна

Весну прослышала она

И ей невольно улыбнулась…

Ф.Тютчев

Весна — необычное и прекрасное время! Именно эта пора года наполнена радостью и  светом! С первой капелью, пением птиц, обновлением природы она зарождается где-то в глубине души, и вместе с весенним теплом выплёскивается наружу. С приходом весны сразу появляется столько планов, мы мечтаем,  даём себе обещания. Хочется улыбаться просто так, без повода, и не покидает чувство, что впереди ждёт что-то важное! А, главное, так хочется любить и быть любимой!

С приходом весны активизируются и мужчины! Цветы, улыбки, комплименты — далеко не весь перечень мужских подвигов! Кроме того, весна дарит нам один из прекраснейших праздников — 8 Марта!  Именно мужчины, начиная с конца февраля, штурмуют интернет, магазины и коллег в поисках подарков и поздравлений!

Дорогие мужчины, мы решили помочь вам в выборе подарка на 8 Марта, подскажем, какой букет и как преподнести своей любимой, как поздравить и какую смс написать. А вам, дорогие девушки, также будет полезным познакомиться со статьями, чтобы быть готовыми к любым сюрпризам и по достоинству оценить подарок ваших мужчин! НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЕСНУ!

Как поздравить женщину с Восьмым Марта? Статья для Ваших мужчин  на http://www.qli.ru/?p=1096

СМС ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 8 МАРТА  на http://www.qli.ru/?p=1107

Тайна букета цветов  на http://www.qli.ru/?p=8982

  Автор Юлия Лаврова

 

.

Начинаете стройку? Не забудьте стройматериалы! Качественный гипсокартон цена которого вас приятно удивит. Помните —  надежность дома напрямую зависит от качества материалов.


Комментарии

Один комментарий к “Ура! Пришла весна!”

Евдоким

Разумный человек приспосабливается к миру, неразумный приспосабливает мир к себе. Поэтому весь прогресс зависит только от людей неразумных.

Опубликованно: 5 марта 2010 в 1:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение