heart.jpg Начало истории читайте здесь в рубрике «Мужской взгляд».

Жизнь никогда не перестанет нас удивлять своими историями… Причем эти нереальные вроде бы перемены могут случится в любой миг. Вот и у меня, за время написания пары историй поменялось всё. Ещё пару недель назад я думал, что в эпилоге я буду писать об одном, а приходится писать совершенно другое. Всего один момент в жизни поменял её кардинально…

 Но начну не с этого. Начну я с того, что мне безумно приятно осознавать, что со всеми героинями моих историй у меня отличные отношения. Они мне очень дороги и я знаю, что я тоже им дорог! Это великолепное ощущение, которое поддерживает меня всякий раз, когда мне становится не по себе или происходят какие-то проблемы в жизни. Мне стоит только вспомнить, что у меня было в жизни, как я снова поднимаю высоко-высоко голову и продолжаю идти вперёд! Как бы ни закончились те истории, я всё равно безгранично рад, что я встретил их! С одной из «героинь» моей жизни у нас такие хорошие отношения, что мы даже до сих пор друг другу говорим: «я люблю тебя!» Да, возможно, эти слова теперь не несут былой страсти, но они стали ещё более ценными и теплыми, чем раньше. Потому что мы теперь действительно осознаём насколько мы стали по-человечески близки. Это великолепно!

Но совсем недавно жизнь в очередной раз показала, что бывают вещи страшнее, чем расставание с любимым человеком, с которым у тебя были самые страстные и глубокие чувства. Во всех предыдущих историях с этими великолепными и дорогими мне девушками у меня были отношения. Отношения, которых не было больше ни у кого в этом мире! И мы радовались и наслаждались ими! И сейчас в моей памяти не горечь расставания, а счастливые воспоминания о том, что было между нами.

Несколько месяцев назад я понял, что я снова люблю! Я люблю очень интересную, очень живую, очень красивую, очень… Перечислять можно до бесконечности, просто поверьте мне, что это действительно особый человечек, к которому я испытываю самые глубокие чувства! Она возбудила во мне желание совершать невозможное ради неё… И мне это безумно нравилось!

Я стал снова мечтать, снова чувствовать, что мне есть, ради кого становится лучше, ради кого добиваться в этой жизни самых невиданных высот. Ведь цель в моей жизни стала намного важнее, чем просто получать то, что я хочу. Моей целью стало сделать её самой счастливой, самой жизнерадостной девушкой на планете! Её счастье – вот что для меня главное! И не важно, что будет со мной, ведь у меня есть это великолепное ощущение влюбленности, когда в тебе обостряются все-все чувства, которыми только может обладать человек. Именно она подарила мне его! И я действительно думал, что это будет самая красивая, нежная, милая, самая тёплая история в моей жизни!

Но эта история закончилась, не успев даже начаться. Да, я стал ей очень дорог за эти месяцы, но она уже давно любит другого мужчину и она с ним счастлива. Поняв это, я решил её отпустить и даже не пытаться рушить их отношения, потому что для меня её счастье намного важнее своего. И поэтому наша с ней история невозможна изначально.

Это безумно больно, специально оставлять человека, уходить от него, отстранятся его тогда, когда ты нужен ни, потому что он тебе безразличен, а потому что ты его очень сильно любишь. Ещё больнее видеть, как ты сам заставляешь любимого человека обижаться на тебя, разочаровываться в тебе… Да, я совершал уже в жизни подобный поступок, но тогда я сам был уже уставшим от отношений, немного огорчённым жизнью и это было именно моё решение, за которое я ответил! Здесь же, это не моё решение. Здесь я вижу, что мне, как мужчине, нужно так сделать, потому что меня убедили, что счастливы с другим!

И при всём этом становится ещё хуже и тяжелее, так как я знаю, что не могу уйти из её жизни окончательно. Потому что я с одной стороны очень сильно переживаю за неё и хочу заботиться и помогать ей, а с другой… С надеждой в сердце жду, чтобы меня переубедили…

делился своей историей любви Алексей Вонави


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение