Мужской взгляд

Декабрь

9

vonavi.jpg Здравствуйте, по многочисленным просьбам наших читательниц была создана рубрика «Мужской взгляд», в которой на многочисленные  женские проблемы будет искать ответ мужчина…Встречайте…

О себе говорить не красиво, но представиться тоже надо:
Алексей Вонави в жизни сконцентрирован на консалтинге ресторанного и клубного дела. Является Арт и PR-директором крупного ночного клуба Club 154 в Санкт-Петербурге. При этом имеет проекты в разных сферах, от пошива одежды до телевизионного продюсирования. Имеет активную жизненную позицию: участвовал в организации благотворительного фонда «Луч света», помогающего домам престарелых, тесно сотрудничал с Санкт-Петербургским комитетом по делам молодёжи. Сейчас планирует помогать творческому благотворительному проекту «Подарим Свой Талант».
Алексей давно увлекается философией и психологией (в частности психосистемологией), пишет свою книгу под рабочим название «Прогулка по городу».
Он говорит, что работать эффективно ему помогают бизнес-принципы, например: «Каждым своим решением бить четко в цель. В единственную цель! Так как для одного дела разных целей быть не должно».

Познакомиться с первой решенной Алексеем Вонави проблемой можно здесь. Читаем и знакомимся, а интересующие вас вопросы оставляем в комментариях! Поверьте любая ваша проблема будет решена.

 Алексей Вонави

.

Опытная компания на рынке медицинских услуг предлагает вашему вниманию лучший массажер ног инфракрасный, который спасет ваши ноги от любых проблем. Такой массажёр просто необходим, если вы много двигаетесь или занимаетесь спортом.


Комментарии

3 комментария к “Мужской взгляд”

Он

Что за говно????Фу…

Опубликованно: 24 декабря 2009 в 16:13

Женский журнал QLi » Blog Archive » Мои истории… Эпилог.

[…] делился своей историей любви Алексей Вонави […]

Опубликованно: 6 февраля 2010 в 8:33

Кристина

Блин, что за тупое неуважение, человек пытается внести разнообразие в статьи как лучше забыть увлечение на несколько дней-ночей, как замазать синяки тональным средством, как стать совершенством и как избавиться от истерии, по-моему очень занятно, чем перетирать одно и тоже)

Опубликованно: 10 июня 2010 в 9:32

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение