Пролог

Январь

14

history-of-love.jpgПо многочисленным просьбам начинаю писать автобиографию своих отношений с Вами, девушки!

 

Естественно чувства любви, а точнее «не придуманной» любви в человеке зарождаются не сразу, точнее мы не сразу созреваем до настоящих тёплых чувств. Все первые отношения строятся просто на наших иллюзиях, на том, что мы вычитали в романах или смотрели в кино и так далее. Вот у меня мои первые мысли о любовных отношениях появились, когда каждый вечер мне приходилось смотреть вместе с моими родителями «Санту-Барбару».

Серьезно! Вот так, насмотревшись, я и начал обращать внимание на девушек. Как я уже говорил ранее, случилось это в 4 годика! Я помню первую подружку, её звали Таня. Мы с ней играли в семью, самым милым в наших отношениях тогда было, как она мне пела песню «ой, Лёха-Лёха, мне без тебя так плохо». Это было классно!

Естественно, никакой любви тогда не было, как и ещё целых 15 лет. «Влюблялся» и дальше и много в кого. Потом была Вера, Настя, Аня, Маша, Саша, Оля, Катя, Оля, Наташа и ещё целая куча имен… Но всё это были иллюзии, которые появлялись из-за простого банального желания! Хотелось любить кого-нибудь, вот и придумывал себе идолов.

Каждый раз эти отношения становились ярче, а когда к этому ещё и добавился секс, то они стали ещё ярче и казалось, что вот она самая лучшая девушка на свете и я буду с ней всю жизнь! Но всё это были лишь мимолётные эмоции, эйфория, которая проходила сразу же, стоило чуть-чуть отвлечься от человека. Это не была настоящая любовь, потому что нельзя вот так просто вспоминать и забывать о человеке, которого ты любишь!

Не была она настоящей, потому что те красивые слова, что говорил тогда, те действия, что делал, были не моими словами, не теми фразами и поступками, которые говорило и на которые меня подвигало моё сердце. Это были просто красивыми цитатами и сценами из тех же романов, мелодрам, спектаклей и ещё много чего… Пытался копировать какие-то стандарты, играть роли! Зачем, до сих пор не знаю… Может чтобы подходить под общую рамку, мол у меня там отношения есть… Может чтобы попытаться почувствовать что такое любовь, про которую все так красиво говорят… Сложно ответить! Но, слава богу, я смог осознать, что всё это было притворством. И слава богу, что это случилось достаточно рано, ведь многие люди доживают до очень почтенных возрастов, а так и притворяются, так и уверяют себя, что то, что они испытывают есть любовь. Помогло в этом нелепое стечение обстоятельств, которые меня познакомили с одной девушкой.

Со мной захотела встретиться старая знакомая и пригласила с собой подруг. Вот одна из них и вызвала во мне целый букет эмоций! Это как чашечка хорошего «Пу Эра»: бросало то в жар, то в озноб, то нагнетало страх, то абсолютное счастье! Только позже я понял, что эта девушка, к которой почему-то не хотелось примерять «стандарты» из книжек родила во мне любовь. Она зажгла во мне новые эмоции, новые мысли, просто своим видом! Она вызвала во мне что-то необузданное, что-то совсем новое и уникальное! Что-то моё! До неё я не мог подумать, что человек настолько может привязаться к кому-то! Это было истинное счастье!

Сердца этой девушки мне пришлось добиваться 2 года… Но об этой истории уже в следующей главе)

делился своей историей любви Алексей Вонави

 

 

Нуждаетесь в услугах фирм, специализирующихся на намыве песка? Опытные специалисты ООО «Гидростроитель» в кратчайшие сроки произведут намыв песка по всей территории Украины. Быстро, качественно и приемлемо по цене. Сэкономьте своё время, доверившись профессионалам.


Комментарии

3 комментария к “Пролог”

Женский журнал QLi » Blog Archive » Глава 1. Первая (История любви)

[…] Читайте Пролог здесь. […]

Опубликованно: 21 января 2010 в 19:40

Кристина Манжула

Неужели вы думаете, что это кому-то интересно! Пишете неплохо, но найдите нормальную тему, или хотя бы надо было эту облачить в другую форму, а не перечислять абстрактное бестолково своих девушек.
И ещё. Если люди доживают «притворяясь, что любят» до почтенного возраста — это весьма… почтенно!
Попробуйте в вашем непритворстве прожить до седин

Опубликованно: 22 января 2010 в 18:22

Кристина Манжула

*абстрактно и бестолково

Опубликованно: 22 января 2010 в 18:23

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение