love-story1.jpgЧитайте Пролог здесь.

И так, я влюбился! Но каково было моё разочарование, когда я понял, что меня-то не любят… Рухнуло вообще всё: все представления, все мечты… Да всё! Тогда мне повезло впервые ощутить не только то, что значит любить, но и что значит безответная любовь.

Я почувствовал огромную, необъятную пустоту в себе. Которою ничем нельзя заполнить, кроме лишь как ей. Я впал в отчаянье… Я не знал чего делать, не хотел ни видеть, ни слышать её… Пытался убежать, пропасть, но всё это было без толку! Без толку, так как нельзя уйти от своих чувств… Их можно скрывать от всех, но скрыть их от себя нельзя!

Жизнь так распорядилась, что мне пришлось увидеться с ней. Честно, я этого не хотел. Это была встреча одной компании, и я являлся неотъемлемой частью её, поэтому должен был присутствовать. Помню, как меня трясло, когда я шёл и знал, что сейчас её увижу, что услышу её смех, вновь смогу полюбоваться её безумно живым лицом, которое за секунду может пережить и показать десятки эмоций.

Моё удивление состояло в том, что когда я её увидел, пустота в душе заполнилась… Мне стало хорошо! Даже великолепно! Это было самое лучшее чувство, которое я испытал с момента, как мы виделись в последний раз! Мы отлично провели время! Это было очень классно, но потом пришлось расходиться, и опять пустота… Она стала для меня жизненно необходимым наркотиком!

Тогда я решил, что нужно собрать волю в кулак и добиться её!!!

Шли дни, недели, месяца и всё безуспешно! Я отчаивался, снова пытался забыть её: напиваясь, развлекаясь с другими девушками, даже пытаясь построить отношения с другими девушками… Но всё было тщетно… Пустота в душе заставляла меня вставать и продолжать бороться.

Конечно, можно было взять волю в кулак и просто терпеть, но я не такой человек. В этом тогда заключалась моя сила и моя ошибка. Сила в том, что я никогда не сдаюсь, иду до конца, а ошибка заключалась в том, что вскоре я перестал ценить её желания, её жизнь и зарекся только целью своего счастья…

В итоге, я добился её! Причём для меня это была сладкая победа, так как именно она пришла ко мне! Сама! Просто «осознав как-то, что именно я ей нужен» (цитата).

Жизнь забила ключом! Я радовался каждому дню, который мы проводили вместе! У нас были безумно яркие и жаркие отношения! Мы оба сорвиголова! Мы и по отдельности опасны для общества, но когда мы появлялись вместе, для окружающих это был как ядерный взрыв!

К сожалению, через полгода я притих… У меня стало очень плохо складываться с учёбой, бизнес развалился, поссорился и навсегда потерял лучшего друга… В общем, навалились разом все беды и опять рушились мои мечты… Следом я потерял и её…

Я помню как мы целых 3 часа, ночью, плача говорили о том, что мы больше не можем быть вместе, что теперь я не тот, кто ей нужен, не тот, кто нужен, для её счастья… Это было тяжело принять и это нанесло последний удар!

На следующий день, когда я проснулся абсолютно пустой, без ничего в этой жизни, я вдруг осознал одну прелесть всего этого. Эта новая пустота не была необъятной, это был простор, чтобы строить новую жизнь! Я понял, что я счастлив, потому что отпустил её в её счастливую жизнь… Я понял настоящую ценность любви! Когда мы действительно любим, мы не боремся за того, кого мы любим, мы совершаем подвиги, сражаемся и иногда жертвуем собой за то, чтобы любимый человек был счастлив!!!

Я зажил прекрасной жизнью: устроился на работу, весело проводил время с друзьями, гулял с девчонками и просто наслаждался и шел по жизни вперёд! Вскоре я был приглашен на свадьбу между этой девушкой и моим хорошим знакомым, лидером успешной в Европе рок-команды, с которым я её и познакомил на одном из концертов. Точкой в моей победе было то, что после свадьбы, она подошла ко мне и сказала: «спасибо, что ты познакомил меня с этим человеком». После этого я пошел гулять по городу, по набережным, я искрил счастьем, я был безумно доволен собой… Я опять был по-настоящему счастлив!

Тем более, что к тому моменту я опять влюбился… И новая любовь принесла мне прекрасные и пока самые лучшие года жизни! Но об этой истории уже в следующей главе)))

делился своей историей любви Алексей Вонави

 

.

Похудейте без вреда для здоровья за считанные дни. Самые действенные и полезные капсулы лида помогут вам превратится в героиню любовных романов.


Комментарии

3 комментария к “Глава 1. Первая (История любви)”

Виктория

лёш, прекрасная история) тем более, она тебя многому научила)

Опубликованно: 22 января 2010 в 18:53

Женский журнал QLi » Blog Archive » Мои истории… Глава 2. Новая.

[…] Главу 1 читайте здесь […]

Опубликованно: 29 января 2010 в 22:02

Анна

Ага. И меня тоже.

Опубликованно: 19 октября 2010 в 11:28

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение