9mayСегодня все страны бывшего Советского Союза отмечают великий день — День Победы! Еще один год за прошедшие 70 лет снова уходит в историю советских стран, которые благодаря своему терпению, мужеству, героизму и вере смогли выстоять и победить в такой жестокой и беспощадной войне, как Великая Отечественная война.

Мы, мирное поколение, знаем, что ценой миллионов жизней наших прадедов и прабабушек, бабушек и дедушек была завоевана эта нелегкая, но такая нужная победа! Именно благодаря ветеранам мы каждое утро можем радоваться мирному небу над головой, с радостью встречаем новый день и просто живем без страха и горестей. Невозможно забыть и вычеркнуть из памяти то, что вам пришлось пережить, дорогие ветераны! Невозможно до конца залечить раны и справиться с болью потерь. Начиная с 1945 года, мы все живем так, чтобы никто и ничто не было забыто!

Этот праздник касается каждой семьи, каждого человека. Мы обязаны чтить память погибших героев, оказывать внимание и поддержку тем, кто еще может быть живым свидетелем тех лет. Помнить и не повторять ошибок! Спасибо вам, дорогие ветераны, всем, кто создавал эту победу для нас!

И пусть этот день со слезами на глазах, и мы с грустью вспоминаем тяжелые годы войны, мы от всей души, искренне благодарим тех, кто принес нам эту победу, произносим теплые и искренние поздравления. Мы помним, мы низко кланяемся вам, дорогие ветераны и подвигу всего советского народа.

Поэтому поздравляем всех с праздником! Желаем всем здоровья, светлых и мирных дней, благополучия, согласия и счастья! Цените каждый прожитый миг, любите, уважайте друг друга, пусть вас и ваших семей никогда не коснется беда и горести утраты! Давайте и мы достойно продолжать традиции дедов и отцов, приумножать богатство и благополучие родной земли, творить добрые дела. С праздником Победы, дорогие друзья! С праздником 9 Мая!

С наилучшими пожеланиями, QLi.ru

Поздравления в стихах и прозе, песни военных лет, стихи о войне и не только можно найти здесь

 

 

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение