любовь«Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви»

Виктор Гюго

Каждый из нас хоть раз в жизни влюблялся. И после нескольких месяцев или лет совместных встреч мы вспоминаем с особым трепетом и восторгом самое ее начало — это потрясающее чувство влюбленности!

И весна — самое подходящее для влюбленности время. И если сердце пока никем не занято, то почему бы не влюбиться? Позвольте себе это замечательное чувство, ведь у любви есть пять причин.

Во-первых, укрепляет иммунитет. Что особенно актуально сейчас, в период межсезонья. Ученые уже давно доказали, что у влюбленного человека происходят гормональные изменения. Именно эти изменения позволяют избегать простуды и даже легче справляться с любым стрессом!

Во-вторых, помогает похорошеть. «Любовь — лучшая косметика». И это не я придумала, а Ив-Сен Лоран. Признаки влюбленной девушки: сияющие глаза, расширенные зрачки, легкая улыбка, более пухлые губы и свежий, яркий румянец и цвет лица. И дело абсолютно не в косметике!

В-третьих, почувствовать счастье. Состояние эйфории дает невероятное чувство свободы и легкости.

В-четвертых, стать оптимисткой. В каждом поступке, моменте и дне вы будете искать только позитив, ведь у вас есть твердая уверенность в том, что вы и ваша жизнь — прекрасны! С коллегами по работе отношения улучшатся, с клиентами — тем  более. Все вершины преодолимы, а конфликты разрешимы. Всегда бы так!

В-пятых, ощутить вдохновение. Именно в период влюбленности хочется творить и создавать что-то прекрасное. И неважно, что это: тумбочка в стиле декупаж или вязаный свитер с его инициалами! Вы — просто фонтан идей и творческих порывов! Используйте это в работе!

Не сомневайтесь: любовь — это прекрасно! И никто не знает, где она вас подстерегает. Может у вас есть свои причины, чтобы полюбить? Тогда вперед!

Светлана Кошелева

P.S. (от редакции) Практические советы, где найти любовь, читайте в статье Ольги Загний «Цель: «влюбиться, или Помогите найти любовь»


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение