любовьУверена, каждая свободная (не одинокая!) девушка, да, пожалуй, и каждый молодой человек, рано или поздно задает себе вопрос: «Где в наше время можно встретить любовь?» В поисках ответа на этот важный (особенно весной) вопрос, я обратилась к людям разных полов и возрастов, которые с удовольствием поделились своими мыслями на этот счет.

Кто-то только мечтает влюбиться, кто-то уже любит и любим, но все они сошлись в едином мнении – чтобы найти свою любовь, нужно открыть свое сердце и выйти из четырех стен ей навстречу.
(Стиль и орфография авторов сохранены)
Юля: «На курсах. Нас поставили с ним в пару, и я просто потеряла голову. Кстати как выяснилось потом, он тоже влюбился с первого взгляда».
Люся: «Где угодно… даже там где и не ожидаешь… это как «гром среди ясного неба»… желаю чтобы «громыхнул» над всеми, что сейчас одинок».
Мария: «Во дворе, в школе, на море, на катке, на улице, в самолете… Но пока я сама не встретила её, а только придумала в своей голове».
Ангелина: «У меня конечно странная немного встреча… В общем, на поминках…. он был знакомый моего приятеля, мы сидели за одним столом… Потом я уехала со столовой (мне само собой было не до знакомств, тем более в таком месте), но он нашел мой номер и на следующий день пригласил на свидание…. В сентябре у нас свадьба..))».
Вера: «В теории где угодно: в аэропорту, на работе, сайте знакомств, в ресторане, даже в ночном клубе».
Ксения: «Думаю, в общественных местах: кафе, клубы, парки. Люди там отдыхают, уже несколько расслаблены и готовы идти на контакт».
любовьЕлена: «Меня муж, как он говорит, «на лавочке подобрал») Мне от жары нехорошо стало, практически рухнула на первую попавшуюся лавочку… на которой сидела моя любовь))) А дело было в Ялте)».
Денис: «Познакомился в интернете, а встретился возле памятника с голубями и там же познакомились! Интернет —  это только столкновение, как на улице, а реальная встреча это уже серьезно!».
Игорь: «На сайте в Одноклассниках… так получилось. Через три дня стали вместе жить..»
Лена: «Я вышла с корпуса санатория, а он сбивал камнем застрявший воланчик с ёлки! встретились взглядом и я поняла ЭТО ТОТ САМЫЙ!!!!!!!!!! попросил принести воды, я протупила — предложила пепси, а ему нужно было руки помыть……… предложил прогуляться! поговорили и влюбились друг в друга без памяти! потом: тайные встречи, поцелуи, влюблённые взгляды, признания в любви при луне, ночные звонки…………ЛЮБОВЬ_ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!».
Ирина: «Да где угодно. Можно пойти на рынок за картошкой и встретить)) Пути Господни неисповедимы)».
Илья: «Во сне, в прямом смысле, я увидел, как она шла по улице… на следующей неделе я ее встретил там же))) Правда….далеко не все гладко было…».
Тамара: «Если бы кто-то четко указал мне такое место! Но допускаю,любовь что им может быть университет. Для отношений важно, чтобы люди были на одной волне, с одним кругом интересов, с одним образованием».
Юрий: «Прочитал вопрос и засмеялся. Не поверите: двух своих жён встретил в одном и том же месте — кофейне «Старый Мариуполь»! :-))».
Александр: «Я пригласил её в клубе на медленный танец».
Степан: «Ой… где только не встречал… И в школах, и в вузах, и на работах, и …вот такой влюбчивый и лёгкий на подъём)».
Вова: «Об этом тебе никто и никогда не скажет)) На то она и ЛЮБОВЬ — все знают, что она есть, а вот где..».
Лида: «Подруга пригласила своего парня, а парень пришел со своим другом, вот так мы и познакомились».
Дмитрий: «Да по пьянке закрутилось и не выберешься. Как вы все достали со своей любовью…Нету любви никакой!!!Наивные люди».
Маша: «В инете, в чате. Меня почему-то в тот день чёрт дёрнул полезть в  чат. В конце зимы было. Вот так судьба нас вместе свела))».
Максим: «На своей помолвке (с другой женщиной)».
Рита: «Познакомилась со своим зайчиком на футболе!!фанаты мы!!нашли друг друга..)))».
Олег: «Я не знаю, где можно встретить… Но ЛЮБОВЬ НЕ МИФ!!! И она сбудется!»
А может вообще не стоит искать? Любовь сама найдет к вам дорогу, и, как правило, это произойдет в тот момент, когда вы совсем её не ждете. Помните, случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете!

Ольга Загний


Комментарии

10 комментариев к “Цель: «влюбиться!», или Помогите найти любовь”

oksi

Как говоритъся…Когда приходит любовь, никогда до конца не понимаешь ее сути. Только с годами, набираясь мудрости, начинаешь хоть немного понимать суть этого чувства.)))

Опубликованно: 17 марта 2013 в 21:35

Марина Яковлева

У каждого своя неповторимая история любви, а ждать её или искать — выбор у каждого свой.

Опубликованно: 17 марта 2013 в 21:42

Катюня

На своей помолвке… Вот мерзость

Опубликованно: 17 марта 2013 в 23:42

Элеонорчик

Ждать у моря погоды — плохой вариант, надо ловить птицу-удачу за хвост!!!

Опубликованно: 17 марта 2013 в 23:54

Лиза Кравченко

Мне кажется тут надо четко разграничивать понятия «любовь» и «влюбленность»… Чтобы найти влюбленность, можно даже не напрягаться и не выходить из дома, а вот чтобы найти настоящую любовь порой жизни не хватает…

Опубликованно: 18 марта 2013 в 10:39

Ольга Загний

— А что такое эта твоя любовь?
— Ну, это когда сердце так и колотится, когда бросает то в жар, то в холод…
— Так это же ОРЗ! Ну, или грипп.

Опубликованно: 18 марта 2013 в 22:34

Надежда

Любовь всех находит сама. И зачастую тогда, когда этого не очень-то и ждешь))

Опубликованно: 19 марта 2013 в 19:16

Бес

Надежда, зачастую тогда, когда этого даже совсем не хочешь!!!!!!!))))

Опубликованно: 27 марта 2013 в 16:10

Лиза Кравченко

Бес, как можно не хотеть любви???

Опубликованно: 28 марта 2013 в 8:23

Бес

Ну, например, когда тебе разбили сердце, и ты, боясь пережить это вновь, сторонишься новых чувств и избегаешь их. А они же все равно подстерегают и находят тебя в самых неожиданных местах)))

Опубликованно: 28 марта 2013 в 15:22

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение