woman-question.jpgИнтересно, кто чаще задается этим вопросом: девушки или мужчины!? И у кого в этом больше потребность!? Но это мы оставим англичанам, это они любители всяких разных социальных исследований!..

Где лучше всего знакомиться или, если быть точнее, то где лучше устраивать «охоту на парней«, все девчонки и так знают!

Там где парней много, там где они интереснее и там где они наиболее расслаблены от повседневных проблем. Соответственно в барах, клубах, пляжах и иных местах массового отдыха! Всё, вроде бы так… НЕТ! Ничего подобного! Я отвечаю так — везде! Лучше всего знакомиться с мужчинами везде, где вы их видите или можете увидеть хоть одного интересного молодого человека!

Почему!?

Ведь суть вопроса намного сложнее. Вспомните известное высказывание: «Улыбайтесь! Улыбайтесь всегда и везде! И кто-нибудь влюбится в вашу улыбку!»
Начнём с того что, простите, но девушки с парнями не знакомятся вообще, как факт. Девушки всегда только создают вокруг себя легенду для того, чтобы с ней познакомился мужчина. Потому что, как ни странно, но для обычного мужчины, настырная попытка девушки познакомиться с ним, выглядит как что-то непринятое и вообще ненормальное! У мужчины создается впечатление, что девушке от него явно что-то нужно. Если это что-то устраивает обоих, ну и, слава богу. Но обычно это не так. Да и вам ведь не нужны ни на что не способные, робкие и стеснительные мальчики, которые сами ничего не могут, а нужны только самые достойные. Правда!?
Теперь задумайтесь, а сколько вы упускаете возможностей познакомиться с мужчиной, а точнее сколько раз вы не провоцируете мужчин на знакомство с вами? А?

Мой знакомы Михаил Алексеев, редактор одного мужского журнала, посвященного искусству соблазнения или «пикапу«, как это модно сейчас называть, сказал мне замечательную фразу: «мужчина, который хочет познакомиться с девушкой пытается это сделать всегда и в любой ситуации, где бы он ни находился». Но сколько сложностей он встречает на своём пути!? Вы вспомните, сколько взглядов вы упускали в транспорте, когда ехал на работу!? Это упущенные вами знакомства! Сколько раз, спеша куда-то, идя по улице, вы не замечали или просто посылали желающих с вами познакомиться мужчин!? Это упущенные вами знакомства! Если каждая читательница сейчас вспомнит подобные ситуации, то я уверен, что за последний год у вас было не меньше 800 упущенных возможных знакомств! Это же с ума сойти какая цифра! За год, каждая из вас упустила 800 парней!!!

По этому, отвечая на этот простой, но очень сложный из-за наших стереотипов, менталитета и поверхностного отношения к жизни, хочу дать вам очень искренний ответ.
Женщины, девушки, девчонки, вы все очень разные, но абсолютно все по-своему великолепны и божественны! Не надо скрывать это в серых буднях, проблемах на работе и жизни, вот в этой глупой суете…

Откройте миру свою прелесть! Покажите её и никогда не прячьте! И я уверен, что тогда английские статисты, подведя итоги очередного исследования, скажут, что женщин в нашем мире такой вопрос вообще не волнует.

«рыбные места» искал Алексей Вонави

 

 

Если вам нужна полная и достоверная информация, портал www.mobus.com станет вашим любимым. Актуальные новости Киева и всего мира, свежие репортажи и ещё целый ворох полезных вещей просто прикуют вас к компьютеру.


Комментарии

5 комментариев к “Где лучше всего знакомиться с парнями?”

Женский журнал QLi » Blog Archive

[…] с первой решенной Алексеем Вонави проблемой можно здесь. Читаем и знакомимся, а интересующие вас вопросы […]

Опубликованно: 9 декабря 2009 в 21:05

Евгения

Анонс рубрики «Мужской взгляд» был куда более интересным, чем сам материал Алексея Вонави. В тексте одна вода, то, что и так каждый знает. Очень скудный язык. А знак «!?» написан неправильно. Надо вот так — «?!» И частое его использование, к месту и не к месту — раздражает. Вобщем, после анонса ожидала лучшего. Хотелось услышать мнение интересного и умного мужчины. Но… в строках статьи «Где лучше всего знакомиться с парнями?» ничего оригинального не увидела. А жаль.

Опубликованно: 10 декабря 2009 в 14:06

Лида

А мне понравилось, спасибо

Опубликованно: 10 декабря 2009 в 16:13

Irene von Dutch

Хорошая статья!

Опубликованно: 12 декабря 2009 в 14:51

Светлана

Мне понравилось. А если кто-то думает что здесь одна вода, тогда напишите лучше.)))

Опубликованно: 4 июня 2010 в 15:00

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение