любовьПосле моей статьи о том, как удивить женщину, я получила очень много отзывов, в том числе и благодарности от мужчин за советы. Поэтому я продолжу начатое дело и рискну предложить ещё несколько маленьких радостей, на которые способна только большая любовь. Акцент, как и прежде, на эмоциональной составляющей подарка или сюрприза.

По традиции я начну с самого простого – подарите девушке цветы. При этом даже не выходя из дома! В самый обычный рабочий день пришлите ей букет прямо в офис, воспользовавшись услугами курьера. Даже если ваша любимая сама работает в цветочной лавке – ей все равно будет очень приятно. А вот остальной части женского коллектива – завидно. Наблюдая за искренней улыбкой и приподнятым настроением обладательницы прекрасного букета, коллеги-мужчины явно захотят повторить ваш романтический поступок.
Не уходя далеко от простоты (читай: гениальности), предлагаю весьма «ребяческий» способ порадовать любимую — обклейте ванную (или другую) комнату цветными стикерами с комплиментами (можно постараться и найти стикеры в виде сердечек, но это не является обязательным условием). Что писать на них? Например, о красоте девушки, о том, какая она прекрасная любовница, почему вы считаете ее лучшей хозяйкой в мире, что заставляет вас  влюбляться в нее каждый день заново. Поверьте, этот поступок доставит девушке истинное удовольствие и радость.
 Угостите любимую своим фирменным рецептом чая/кофе, который вы придумаете ради неё. И совсем неважно, будет он отличаться от обычного чая/кофе каким-то секретным набором специй (мята, корица, мускатный орех) или просто тем, что сахар в нем размешивается против часовой стрелки левой рукой. Главное, что он будет готовиться исключительно для одной женщины на всей планете.
Ваша любимая мечтает объехать весь мир? Тогда доставьте весь этот любовьмир прямо к её ногам, точнее к рукам. В этом поможет сюрприз с открытками. Вы сразу заметите, как заискрятся глаза девушки, когда она начнет доставать из почтового ящика открытки из разных стран мира. Это можно сделать через сайт postcrossing  или с помощью путешествующих друзей, попросив их прислать почтовую карточку с видами того места, куда они отправляются на отдых или в командировку.
Не забывайте, каждая маленькая (и не очень) принцесса мечтает побывать в сказке. Эту самую сказку можно устроить прямо в доме, а именно в спальне. Наполните комнату волшебством с помощью новогодних гирлянд. Пусть их будет как можно больше: на полу, на стенах, на подоконнике, на мебели… Представьте: зимний вечер, за окном тихо падает снег, а в доме такая по-волшебному теплая атмосфера. Ваша любимая придет в неописуемый восторг.
А вот когда немного потеплеет, устройте пикник на балконе (или на крыше, если девушка не против экстрима). Прямо там расстелите плед, раскидайте подушки, поставьте в центр цветок в горшке и наслаждайтесь ужином после тяжелого рабочего дня. И совсем не обязательно готовить самому (хотя желательно) — можно заказать суши, пиццу или просто сварить пельмени. Это нисколько не испортит ваш сюрприз, а наоборот, сделает его весьма забавным.
Расскажите своей половинке о себе что-то такое, чего она ещё не знает. любовьА лучше – покажите. Устройте ей экскурсию по местам своего детства, куда включите: садик, в который вы ходили; школу, где учились; двор, где впервые подрались с мальчишками; парк и магазин, где продавалось самое вкусное в мире мороженое. Согласитесь, открыть свое прошлое люди могут лишь самым близким и дорогим людям, а сделав так, вы покажете, что доверяете девушке и дорожите вашими отношениями. Это будет лучшим доказательством вашей любви.
И напоследок — запишите CD с любимыми песнями девушки, не указывая их названия. Пусть каждая композиция будет для неё сюрпризом, ведь предвкушение само по себе приятно и волнительно.
Не забывайте радовать своих любимых, и тогда рядом с ними вы непременно будете счастливы.

Ольга Загний


Комментарии

9 комментариев к “Маленькие радости большой любви”

Юлия

это так все романтично… просто слов нет. Вроде бы никаких открытий, имужчины все это тоже где-то читали,но ничего не делают. Нужно устроить всем мужчинам рассылку статьи !!!!

Опубликованно: 21 января 2013 в 21:29

Катя

Статья конечно интересная, и в глубине души каждая девушка хотела бы таких сюрпризов. Жалко только, что наши мужчины об этом забывают. Через год совместной жизни мужчины практически перестают быть романтиками. А жаль))))))

Опубликованно: 21 января 2013 в 21:47

Эллочка

Эти сюрпризы — это что-то за гранью реальности…..Наверное, 1% мужчин захочет их сделать((( а жаль…..(сужу по мужу и его друзьям…)

Опубликованно: 21 января 2013 в 22:44

оля

К сожалению соглашусь с предыдущим оратором)))Очень мало мужчин делают такие простые,но замечательные сюрпризы!!Как говорит мой муж «Всё это показуха и такие мужчины обязательно изменяют или имеют какие-то другие весомые недостатки».Оправдывает себя наверное,но мне проще в это верить))))

Опубликованно: 22 января 2013 в 11:58

Надежда

Хорошие идеи и отличная идея про массовую рассылку этой статьи мужчинам)) Очень поддерживаю! Лично для меня самая большая радость — это когда любимый человек делает неожиданный сюрприз. И неважно, какой именно. Можно просто зайти в магазин и купить что-нибудь вкусненькое. Мелочь, а как приятно!..

Опубликованно: 22 января 2013 в 21:38

Ольга Загний

Девочки, а для чего же нам дана женская мудрость?))) В наших силах снова вдохновить мужчину на такие поступки))) Так что время пока есть, начинайте строить бизнес-план по возвращению романтики в отношения)))))

Опубликованно: 22 января 2013 в 22:42

Marinka

А мне муж вчера КУПИЛ СЛОНА….шли вот так как в детстве …смеялись…я говорю все так говорят…а ты купи слона….он говорит легко…я говорю все говорят легко…а ты купи слона…..так он пошел и купил))))))статуэтка слона, из бивня слона)))….мелочь а приятно это действительно на столько поднимает внутренних дух….хочется любить любить любить!!!

Опубликованно: 23 января 2013 в 11:02

Лиза Кравченко

Все-таки бывает чудо=) Вон появилась статья Виктории Крыжко, как раз кстати=) Есть мужчины-волшебники и будут!!! Я уверена в этом!!!

Опубликованно: 23 января 2013 в 12:06

Армоник

Очень трогательная статья, такого хочется всегда, в мечтах и в реальной жизни. Главное верить, все еще будет)))))))

Опубликованно: 23 января 2013 в 16:18

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение