Что ждет нас совсем скоро? Кто-то воскликнет: «Новый Год!», и, в принципе, будет прав. Почему-то именно Новый год у многих ассоциируется с новой жизнью, переменами к лучшему и осуществлением желаний. И уже сейчас все соцсети пестрят сообщениями — «До Нового года осталось…». И я вдруг подумала, что нашему журналу тоже нужно успеть до Нового Года поменяться и встретить год, который обозначен как Апокалипсис, в новом облике! А это значит, что конец света отменяется!

Первые изменения нас ждут уже сейчас. Мы теперь есть не только В контакте, но и появились в сети Facebook и Одноклассники. Теперь следить за обновлениями наших статей еще проще! Безусловно, новые страница и группы только начинают заполняться, поэтому будем рады любой помощи: интересным материалам, фотографиям, общению и комментариям и, конечно же, приглашайте друзей и рассказывайте им о журнале! Мы ждем вас! Добро пожаловать!

По просьбам многих читателей и авторов, совсем скоро на обновления нашего журнала можно будет подписаться, а это значит, если вы какое-то время будете без Интернета, то, благодаря функции подписки, вы сможете узнать, какие новые статьи появились за время вашего отсутствия.

И, что самое приятное и ожидаемое, Новый год мы встретим с новым, обновленным дизайном нашего любимого журнала. Он не только поменяет свой внешний вид, цвет и форму, но и наполнится новым содержанием. Именно поэтому я очень прошу всех, кому не безразлична дальнейшая реорганизация и жизнь журнала, высказать свое мнение или предложить свои обновления. Ведь мы вместе с вами будем продолжать писать, читать, комментировать и участвовать в конкурсах. А может среди вас есть эксперты в различных областях и вы готовы поделиться своими знаниями? А может вы давно мечтали о собственной рубрике, но не знали, как это сделать? Поверьте, любые ваши предложения, даже самые сумасшедшие, будут рассмотрены и оценены. Нам очень важно услышать ваше мнение!

Свои предложения, комментарии, идеи, мнения можно высказывать в комментариях или присылать на почту сайта admin@qli.ru. Спасибо, что вы с нами! До новых встреч!

Ваша, Елена Аникушина

P.S. Неизменным остается ваше участие в конкурсах. Для тех, кто хочет, любит, умеет писать или хочет просто побороться за шикарный подарок, организован конкурс статей «Есть женщины в русских селеньях…» Еще одна участница завтра поделиться с нами своими мыслями на эту тему. Ну а для более ленивых, через пару дней конкурс «По секрету всему свету!»

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение