Доброго времени суток! В очередной раз приятно с вами здороваться! И для встречи с вами у нас снова приятный повод — объявление о запуске новых конкурсов на нашем сайте! Теперь вам будет чем заняться в осенние, прохладные вечера.

Итак, в связи с грядущим праздником Днем матери мы предлагаем вам немного необычный конкурс  комментариев «Скажи спасибо маме!». Благодарить маму — дело нужное и приятное. А вдвойне приятнее маме не только услышать добрые слова, но и получить подарок, который мы обязательно подарим победителю!

Условия конкурса:

1. Конкурс будет проводиться с 9 октября по 21 октября 2012

2. К участию на бесплатной основе допускаются все желающие, которые оставят комментарий под этой статьей, в котором будут слова благодарности маме. Размер комментария значения не имеет. Главное, содержание и уникальные слова.

3. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23.59 ч 21 октября оставить свой комментарий и ждать результатов. Будет определен 1 победитель, который и получит подарки!

Призы конкурса:

— размещение лучшего комментария с фото автора в виде отдельной статьи на сайте QLi.ru

— победитель получит набор косметической продукции для мамы (в зависимости от возраста вашей мамы)

Все очень просто: оставляйте комментарий со словами благодарности и вы —  участник конкурса! Приглашайте своих друзей присоединиться к конкурсу, пусть как можно больше мам будут счастливы!

А для тех, кто не хочет ограничиваться только комментарием, предлагаем принять участие в конкурсе статей «Есть женщины в русских селеньях…». Тема конкурса очень женская, но участвовать в ней могут и мужчины. Ведь в жизни каждого человека есть женщина, чья история, судьба, жизненная позиция могла послужить примером, уроком, вдохновением для вас. Ведь на самом деле множество удивительных женщин ходит рядом, а о них, кроме близких, мало кто знает. Давайте вместе расскажем о женщинах, которые перевернули вашу жизнь: это может быть соседка, мамочка, близкая подруга, любимая девушка, кондуктор в трамвае, продавец в магазине и т.д. и т.п. Расскажите свою историю: как жизнь этой женщины повлияла на вас, какие уроки вы вынесли из судьбы этого человека, за что можете ее поблагодарить. Поле для фантазии огромное! А главный приз радует!

Статьи на конкурс принимаются с 9 октября по 30 ноября 2012 года на почту сайта admin@qli.ru с пометкой «Конкурс». Победитель будет объявлен 1 декабря. Все работы будет оценивать независимое жюри и сами авторы, которые примут участие в конкурсе. Работа должна быть уникальной, то есть ранее нигде не публиковаться. Желательно присылать фото к своей статье. В ином случае, мы подберем фото сами.

И вот он, главный приз конкурса статей — уникальная, дизайнерская палитра декоративной косметики от  бренда LA STHLM в сапфирово-голубом атласном чехле, разработанная шведским дизайнером Изабелл Леннсе. Ее мы и отправим победителю конкурса!

Вопросы и предложения принимаются на почту сайта admin@qli.ru. Всем удачи и ждем вашего участия!!

 

 

P.S. Будем благодарны, если вы расскажете своим друзьям о наших конкурсах. Для этого можно отправить ссылку на эту статью своим друзьям по почте, в соцсетях, а можно просто нажать кнопку «рассказать друзьям» в нашей официальной группе В контакте «Женский журнал QLi»


Комментарии

7 комментариев к “Встречаем новый конкурс!!”

Анна

Когда тихонько обнимешь маму и нежно поцелуешь, в сердечке у тебя восходит солнце, согревающее твое тело и душу.
Когда сидишь рядом с этим милым человечком, все вокруг становится безмятежным,солнечным и добрым.
Когда услышишь из уст мамули: «Все будет хорошо!», тогда появляется уверенность в завтрашнем дне.
Когда увидишь слезы мамины, в груди сжимается душа, но если видишь улыбку на ее лице, то все ненастья позади.
Я вижу в взгляде — оберег, в руках — заботу, а в сердце — материнскую любовь!
МАМА — самый главный в жизни человек!

Опубликованно: 11 октября 2012 в 12:06

Katina Gavril

«Скажи спасибо маме»

Мамочка родная и любимая, спасибо тебе за жизнь,за этот мир в котором я живу, за то что я любить тебя могу..за слезы счастья, радости и горя, за то что ты всегда со мной, ты лучик света в моей жизни и ангел неземной..ты моя вера,надежда и любовь и я благодарна Богу,что эти слова я могу повторять вновь и вновь… когда ты почувствовала первое шевеление в животе,ты поняла,что я не просто так дана Богом тебе..ты любила меня,когда я еще была в тебе и за это мама я благодарна только тебе… когда бывает плохо или грустно мне,ты меня поймешь,утешишь и сразу в этой жизни мне станет легче..а когда я вижу улыбку на твоем лице, то радость и улыбка заиграет во мне…

Спасибо мама! За все тебе спасибо! Просто не хватает слов выразить все те чувства,которые я испытываю.. Но я точно знаю, ты самый родной мне человек и я в любую секунду могу к тебе обратиться и ты всегда мне поможешь…как хорошо,что у меня есть мама…

Мама спасибо тебе!!!!!

Опубликованно: 11 октября 2012 в 14:47

Солнечная Кошка

По-русски мама, по-грузински нана,
А по-аварски — ласково баба.
Из тысяч слов земли и океана
У этого — особая судьба.
Став первым словом в год наш колыбельный,
Оно порой входило в дымный круг
И на устах солдата в час смертельный
Последним зовом становилось вдруг.
На это слово не ложатся тени,
И в тишине, наверно, потому
Слова другие, преклонив колени,
Желают исповедаться ему…
…Тревожится за сына постоянно,
Святой любви великая раба.
По-русски мама, по-грузински нана
И по-аварски — ласково баба.

Эти прекрасные строки были написаны великим поэтом — Расулом Гамзатовым своей маме.
Я молча благодарна маме за подвиг моего рождения. Мне 30 — маме 66, я родилась в ее 36, меня спасали и вот я есть, и постоянно мысленно говорю спасибо. Спасибо за ЖИЗНЬ. Люблю, люблю, даже если повздорили.Дерзко и нагло веду себя, но люблю.
Всегда твоя вредная Я 🙂

Опубликованно: 11 октября 2012 в 23:28

Ксения

Ох уж эта вечная проблема отцов и детей- опека, контроль и постоянные расспросы. Так хочется свободы и независимости. И только когда переступаешь порог родительского дома, когда берешь на руки собственного малыша- понимаешь, что все, что раньше тяготило- стало понятным и невероятно нужным- это же забота, та самая, особенная, которую умеет проявлять только мама. И трудно спрятать улыбку, когда повторяешь все эти «одень шапку, а то простудишься», «обязательно нужно завтракать», «почему ты такой расстроенный» своему ребенку и видишь, как он обиженно хмурится- не малыш ведь уже, хочется все той же свободы.
Мамочка, родная, прости меня. Я не всегда умею найти нужные слова, не всегда могу выделить из дневной круговерти нескольких минут на телефонный звонок тебе. Но я люблю тебя каждую минуту, каждое мгновение своей жизни. Нигде не бывает так спокойно и хорошо, как рядом с тобой. Спасибо тебе за все, что ты сделала для меня- за слова поддержки, за мое детство, за то, чему ты меня научила, за то, какой я стала- все, что у меня есть, дала мне только ты! Спасибо!
Мама, ты обязательно должна быть счастливой, тогда и все мы- твои дети, внуки будем счастливы рядом с тобой, хотя бы просто потому, что будем видеть твою улыбку…
Да, я сегодня пойду куплю шапку. А то холодно уже и я могу простыть:)

Опубликованно: 12 октября 2012 в 8:28

ЖУР МАРИЯ

Память часто воспроизводит картинку: «Я маленькая, в коляске, рядом старшая сестричка, и МАМА такая красивая, молодая мы идем по лесу, пахнет сосной, мама улыбается мне, постоянно трогает меня за пальчики на ручках, мою маленькую ладошку — мне щекотно и я смеюсь».
Спустя много лет картинка ожила вновь: мама стала бабушкой и в коляске не я, а мой сынок, МАМА трогает его за пальчики и он смеется, и мы смеемся вмести с ним.
Спасибо тебе, МАМОЧКА, за то, что ты дарила свою любовь и понимание мне и не растратила ее на протяжении лет,твоя любовь только крепла с годами. Спасибо тебе, МАМА, за жизнь и радость в этой жизни!!!

Опубликованно: 15 октября 2012 в 13:37

Златовласка

Мне кажется, что можно сказать невероятное количество слов о главном человеке для ребёнка на Земле. Мир открывает свои двери при помощи Мамы, только она может спасти от боли и слёз, только она поддержит тебя в любой ситуации! Мне просто хочется озвучить свои мысли: прошло время и я стала понимать, что мои детские обиды на слова и поступки — подростковый максимализм. Мамулечка, если бы я могла, я бы стелилась по земле, чтобы ты шла ровной дорогой ещё много лет; если бы я могла, я бы показала тебе весь мир, о котором ты забыла, воспитывая своих дочерей. Ты выбрала тяжёлый путь, но научила нас ставить во главе всего — своих дочушек. Мне очень больно слышать как ты осуждаешь себя за наши поступки, пытаясь тем самым оправдать нас!Прошло время и я научилась чувствовать тебя. когда ты начинаешь рассказывать про свою Маму и по твоим щекам катятся горькие слёзы, мне хочется перевернуть весь мир, только бы у тебя была ещё одна возможность увидеть её. Пусть не часто в нашем детстве у тебя выдавалась минутка поласкать нас, но и сегодня я просто обожаю лежать у твоих ног, я таю, когда твоя ладонь гладит мои волосы. Есть только одно желание, чтобы такие моменты никогда не заканчивались. Я хочу просто попросить прощения за всё, что я сделала когда-то в жизни не так, как ты учила. И признаться, что моя жизнь никогда не сможет сравниться с твоей по значимости, ведь только ты даёшь мне уверенность в завтрашнем дне. Я безгранично тебя люблю и готова совершить невозможное для одной тебя!!!

Опубликованно: 19 октября 2012 в 22:57

Оксана Иванина

Знаете, можно сказать очень много теплых и приятных слов своей маме, как мы ее любим,как благодарны за то, что она нас выростила, выкормила, на ноги поставила согрела и т.д. Но сделаю чуть по-другому. Я пожалуй вместо этой бесполезной болтовни пойду и помогу помыть ей посуду и приготовить ужин. Пожалуй это будет единственным правильным решением, т.к. свою благодарность выражают поступками, а не бесконечными словами и комментариями в интернете.

Опубликованно: 10 ноября 2012 в 17:58

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение