Совсем недавно мы объявили итоги конкурса «Скажи спасибо маме», и победительницей оказалась Ксения, комментарий которой был признан лучшим. Еще раз хотелось бы поблагодарить всех, кто принял участие. уделил время и оставил свой комментарий для самых лучших мам.

Как и обещали, Ксения и ее замечательная мама Ирина Владимировна Силина получают от нашей редакции приятный приз. Спасибо Ксении за участие и такие добрые слова в адрес ее мамы. Здоровья вам, вашей семье и долгих и счастливых лет жизни всем мамам! А вот и он — комментарий-победитель!

«Ох уж эта вечная проблема отцов и детей- опека, контроль и постоянные расспросы. Так хочется свободы и независимости. И только когда переступаешь порог родительского дома, когда берешь на руки собственного малыша- понимаешь, что все, что раньше тяготило- стало понятным и невероятно нужным- это же забота, та самая, особенная, которую умеет проявлять только мама. И трудно спрятать улыбку, когда повторяешь все эти «одень шапку, а то простудишься», «обязательно нужно завтракать», «почему ты такой расстроенный» своему ребенку и видишь, как он обиженно хмурится- не малыш ведь уже, хочется все той же свободы.
Мамочка, родная, прости меня. Я не всегда умею найти нужные слова, не всегда могу выделить из дневной круговерти нескольких минут на телефонный звонок тебе. Но я люблю тебя каждую минуту, каждое мгновение своей жизни. Нигде не бывает так спокойно и хорошо, как рядом с тобой. Спасибо тебе за все, что ты сделала для меня- за слова поддержки, за мое детство, за то, чему ты меня научила, за то, какой я стала- все, что у меня есть, дала мне только ты! Спасибо!
Мама, ты обязательно должна быть счастливой, тогда и все мы- твои дети, внуки будем счастливы рядом с тобой, хотя бы просто потому, что будем видеть твою улыбку…
Да, я сегодня пойду куплю шапку. А то холодно уже, и я могу простыть:)»

P.S. А для тех, кто не успел написать про свою маму или хотел бы рассказать всем о самом родном человеке, есть шанс поучаствовать в конкурсе статей «Есть женщины в русских селеньях…». Первые участницы уже есть!!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение