Доброго времени суток, дорогие читательницы! В этот замечательный осенний день приятно снова встретиться с вами по не менее приятному поводу: сейчас, после долгого и нелегкого выбора, мы объявим победительницу конкурса «Скажи спасибо маме!». Безусловно, хотелось бы сказать огромное спасибо всем девушкам, кто принял участие и порадовал нас своими посланиями к маме.

Если такие же слова вы говорите своим мамам искренне и постоянно, то ваши мамы — самые счастливые мамы на свете! Спасибо вам, что вы —  такие замечательные дочери! Дай Бог вам всем испытать радость материнства  и слышать такие же теплые слова от своих детей!

«Ох уж эта вечная проблема отцов и детей- опека, контроль и постоянные расспросы. Так хочется свободы и независимости. И только когда переступаешь порог родительского дома, когда берешь на руки собственного малыша- понимаешь, что все, что раньше тяготило- стало понятным и невероятно нужным- это же забота, та самая, особенная, которую умеет проявлять только мама. И трудно спрятать улыбку, когда повторяешь все эти «одень шапку, а то простудишься», «обязательно нужно завтракать», «почему ты такой расстроенный» своему ребенку и видишь, как он обиженно хмурится- не малыш ведь уже, хочется все той же свободы.
Мамочка, родная, прости меня. Я не всегда умею найти нужные слова, не всегда могу выделить из дневной круговерти нескольких минут на телефонный звонок тебе. Но я люблю тебя каждую минуту, каждое мгновение своей жизни. Нигде не бывает так спокойно и хорошо, как рядом с тобой. Спасибо тебе за все, что ты сделала для меня- за слова поддержки, за мое детство, за то, чему ты меня научила, за то, какой я стала- все, что у меня есть, дала мне только ты! Спасибо!
Мама, ты обязательно должна быть счастливой, тогда и все мы- твои дети, внуки будем счастливы рядом с тобой, хотя бы просто потому, что будем видеть твою улыбку…
Да, я сегодня пойду куплю шапку. А то холодно уже и я могу простыть:)»

Вот он — комментарий-победитель от читательницы Ксения. Поздравляем Ксению и ее маму с победой! Пусть это будет лишь одна из миллиона важных и приятных побед! Мы ждем ваши данные и почтовый адрес (не забудьте указать, как зовут вашу маму, и сколько ей лет), а также (по желанию) ваше фото для того, чтобы разместить его в статье. Наши самые искренние поздравления!

А всех остальных участниц хочется еще раз поблагодарить за то, что вы нашли время, чтобы написать то, что не всегда можно выразить словами! Если еще не успели сказать своим мамам все, что хранится на душе, обязательно скажите. Для таких слов не нужно ждать праздника или подходящего момента!

И, конечно, мы приглашаем всех принять участие в нашем конкурсе статей «Есть женщины в русских селеньях…». Одна участница уже есть! Ее конкурсную статью вы сможете прочитать уже сегодня. Может быть, ее мысли помогут вам также определиться, о ком бы вы могли написать. Работы принимаются до 30 ноября. Ждем вашего участия. Почта нашего сайта прежняя — admin@qli.ru

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение