С Днем Матери!

Октябрь

14

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник — День Матери! Не смотря на то, что сегодня он отмечается в Беларуси, все страны мира могут присоединиться к поздравлениям и устроить мамам настоящий мамин день! Это здорово, что есть такой праздник, когда мы еще раз можем проявить свои самые искренние чувства к той великой женщине, благодаря которой мы появились на свет, — нашей маме!

Материнская любовь — самое искреннее, самое нетребовательное, самое прекрасное чувство! Именно мамина любовь дает нам надежду в трудную минуту, именно мамина молитва спасает от беды, именно мамина забота позволяет нам всегда оставаться детьми, не смотря на свой возраст.

Трудно выразить словами все любовь, нежность и всю благодарность маме, но очень хочется! Мы точно знаем, что маме не надо говорить громких фраз, достаточно простых и в то же время сложных: «Я тебя люблю! Спасибо за все!». Поэтому подойдите к своей маме, обнимите ее и крепко-крепко поцелуйте! Такой подарок запомнится надолго. Если мама не рядом, позвоните, отправьте открытку, навестите, сегодня для этого действительно есть повод! Очень хотелось бы, чтобы все мамы мира были безмерно счастливы, горды за своих детей и здоровы! Не спешите взрослеть по отношению к нашим родным мамам, ведь они так скучают по тем, маленьким, беззаботным, искренним деткам, которые прижимались к маминым коленкам, жаловались на соседского пса или на учительницу с уверенностью, что мама может все! Она действительно можем все, пока она рядом! Помните это и берегите мам!

С праздником, дорогие мамы! Огромного, крепкого здоровья, долгих и счастливых дней в жизни, радостных событий, заботливых детей и внимательных внуков! Я люблю тебя, мама! Спасибо тебе за все!!

 С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru

P.S. Принимайте участие в конкурсе «Скажи спасибо маме!». Первые участницы уже есть! Пусть мама получит  достойный подарок!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение