И снова, здравствуйте! В этот раз задержка связана не с техническими проблемами, а с выбором лучшего комментария месяца и прошедшей недели. Сказать по правде, выбор лучшего комментария месяца был нелегким, так как за звание победителя боролись три мужских комментария и один женский, причем все комментарии написаны на отлично!

И вместе с тем, победителя нужно было выбрать. После долгих споров и обсуждений было принято решение отдать пальму первенства автору комментария на белорусском языке — Паше. Хотелось бы поддержать любовь и интерес автора к родному языку, не смотря на то, что наши российские и украинские читатели не до конца поняли смысл фраз. И вместе с тем, фраза «Некаторыя думаюць, што калі захутаць жанчыну ў футра, то яна не астыне»( «Некоторые думают, что, если женщину закутать в шубу, то она не остынет») затронула многие женские души. Поэтому мы с радостью поздравляем Пашу!! Ждем ваших новых комментариев, таких же ярких, честных и романтичных! Паша, пришлите, пожалуйста, свой домашний адрес с индексом для получения подарка.

А вот что касается комментария недели, здесь все тоже не так просто. Спасибо всем, кто в течение недели комментировал статьи авторов, однако выбрать яркий, грамотный, подробный комментарий оказалось не легко. Нам пришлось продлить выбор на день, чтобы выбрать достойного победителя, для которого также надо будет заказать портрет у профессионала. Именно поэтому мы выбрали комментарий, который был опубликован к вчерашней статье «Волонтер — чудной или чудный человек?». И победа за прошедшую неделю присуждается комментарию одному из наших лучших авторов статей — Виктории Крыжко.

«Замечательно! Очень светлый и положительный материал. Хочется с такими людьми встречаться, работать, жить по соседству, просто видеть, проходя по улице…»

Все просто и понятно. Поздравляем!

Хочется отметить и тот факт, что мы объявим следующего победителя в следующий четверг (12 апреля). Вас ждет еще больше конкурсных статей. Кстати, каждый из вас может принять участие в конкурсе «Я — за здоровый образ мыслей». Читайте, пишите, комментируйте, это не только приятно, но и выгодно! До встречи, дорогие друзья!

С уважением, редакция QLi.ru

 


Комментарии

3 комментария к “Лучший комментарий месяца!”

Виктория Крыжко

Спасибо большое! Неожиданно. Приятно)

Опубликованно: 5 апреля 2012 в 12:23

Лиза Кравченко

Поздравляю самого талантливого автора журнала с ещё одним званием — лучшего комментатора!=)

Опубликованно: 5 апреля 2012 в 12:51

Паша

І дзе? %))

Опубликованно: 25 апреля 2012 в 10:21

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение