Современный мир динамично развивается: меняется окружающий мир, технологии и даже мысли. Но одно остается неизменно: проблемы и моральное разложение общества. Алкоголь, курение, наркомания, аборты, брошенные дети и убийства. Это – далеко не полная картина современного общества. Безусловно, значительная часть населения продолжает следовать здоровому образу жизни, участвует в различных социальных программах, оказывает благотворительность и усыновляет сирот из детских домов. А это значит, что еще не все потеряно, и в наших руках – вырастить новое, молодое и здоровое поколение.

А изменения к лучшему начинаются в голове и наших мыслях. Именно поэтому редакция нашего журнала не случайно выбрала социальную тему нового конкурса статей : «Я – за здоровый образ мыслей!».
Условия конкурса:
Конкурс продлится со 2 апреля и по 13 мая включительно. Победители конкурса будут объявлены не позднее 20 мая.
В конкурсе могут принимать участие как профессиональные журналисты, так и начинающие авторы. Вместе со статьей желательно присылать одну фотографию, иллюстрирующую ваш материал. Если нет возможности, мы подберем фото сами. Статья должна принадлежать автору статьи и нигде ранее не публиковаться. После проведения конкурса статья может быть опубликована на другом ресурсе с указанием ссылки на поданную на конкурс статью, как на основной материал. Размер статьи не менее 1500 знаков без пробелов.
От одного автора принимается неограниченное количество статей. Каждой статье будет присвоен порядковый номер без указания имени автора. Победитель будет определяться путем анонимного голосования независимого жюри и читателей. Жюри будет оценивать каждую работу по 10-балльной шкале, в конце конкурса будут подсчитаны общие голоса. По итогам голосования жюри будет выбран победитель, автор, который наиболее глубоко раскрыл социальную тематику. По результатам читательского голосования будет выбран победитель в номинации «Выбор читателей». С одного IP-адреса можно проголосовать один раз. Запрещается использовать любые программы для накрутки голосов. Редакция оставляет за собой право расценивать действия, связанные с голосованием, запрещенными и налагать штрафные санкции (обнуление голосов, исключение из конкурса и др.). Все победители получат приятные подарки от редакции, победитель конкурса будет иметь возможность открытия своей собственной рубрики в нашем журнале и стать самой настоящей звездой, дав интервью на страницах журнала о себе и о своем творчестве.
Состав независимого жюри:
1. Влад Чехов — известный светский персонаж, певец и телеведущий (Россия)
2. Мирослава Чабаненко – журналист, преподаватель ВУЗа. (Украина)
3. Латыш Ирина – заместитель директора по учебной и воспитательной работе детского дома-интерната для детей-инвалидов и детей с особенностями психофизического развития в п. Новинки (Беларусь)
Свои работы на конкурс присылайте на адрес редакции admin@qli.ru с пометкой конкурс. Ждем вашего участия! Удачи!

С наилучшими пожеланиями, QLi.ru


Комментарии

Один комментарий к “Конкурс статей «Я – за здоровый образ мысли!»”

Ольга Загний

Серьезная и глубокая тема! тут стоит 100 раз подумать….

Опубликованно: 23 марта 2012 в 22:18

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение