23 февраля — праздник всех мужчин, не смотря на то, что изначально задумывался он как День Защитника Отечества! Мужчины с нетерпением ждут этого дня, чтобы почувствовать себя еще более значимыми, любимыми и мужественными! Не отказывайте им в этом удовольствии: поздравляйте, дарите подарки, пишите смс. Каждый мужчина сегодня заслуживает свою долю внимания.

Дорогие наши, неповторимые, сильные и самые лучшие мужчины! Поздравляем Вас от всей души и всего сердца с Днем Защитника Отечества! И пусть по статистике вас меньше, мы все равно ценим вашу заботу, вашу нежность, ваше терпение. Роль мужчины в жизни женщины огромна! Спасибо вам за все, что вы делаете для нас и ради нас. И как бы банально это не звучало: без вас этот мир был бы скучным и не интересным. Богатырского вам здоровья, побед на всех фронтах, успехов, исполнения желаний, мужества и  терпения! Мы вас любим и ценим просто за то, что вы есть. Это здорово, когда рядом всегда есть крепкое плечо и сильные руки, которые всегда поддержат. С праздником, дорогие мужчины! Пусть каждый день будет таким же праздничным, как сегодня. Приятных сюрпризов, много внимания и вкусных ужинов не только сегодня, но и всегда!

С наилучшими пожеланиями, QLi.ru

P.S. День защитника Отечества. Поздравления, песни и стихи. — статья для тех, кто хочет побольше узнать о празднике 23 февраля, прочитать стихи и послушать песни, посвященные этому празднику.

Что подарить мужчинкам? — статья для тех, кто еще не придумал оригинальный и полезный подарок.

СМС -поздравления с 23 февраля — коротенькие поздравления в стихах и прозе с Днем Защитника Отечества  любимому, коллеге, другу, родственнику


Комментарии

Один комментарий к “С Днем Защитника Отечества!”

Виктория Крыжко

Присоединяюсь!

Опубликованно: 23 февраля 2012 в 15:03

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение