СоблазнительЯ уже рассказывала вам о том, что 8 сентября стартует премьера фильма «Соблазнитель» с Тилем Швайгером в главной роли (Соблазнитель — прим. ред.).  Как и любой творческий процесс не бывает без интересных моментов, этот фильм не стал исключением. Я поделюсь с вами любопытными фактами со съемок.

Итак, последнюю версию сценария к фильму Тиль Швайгер написал после победы сборной Германии по футболу  над Англией на чемпионате мира.

Роль Магдалены играет дочь Тиля. Она попала в фильм после трех сцен, которые сыграла вместе с отцом. Кроме того, у нее был личный фургон с игрушками и любимыми мультфильмами. А еще с ней рядом всегда была няня и подружки!

У Эммы Швайгер было четыре дублерши! Поэтому в фильме Магдален будет целых пять!

В связи с тем, что Эмма — ребенок, по законодательству сниматься она могла всего три часа в день. Закон строго соблюдался! Эмма становится законодательницей моды: те дети, кто уже видел сцены из фильма, хотят такую же пижаму как у маленькой героини.

Самые незначительные роли в этом фильме сыграли известные звезды

Музыку к фильму подбирал водитель и ассистент Тиля Швайгера — Фолькер Хольманн. Каждый день он подбирал композиции, которые могли бы прозвучать в фильме, а уже потом Тиль ехал и выбирал лучшее из предложенного.

Даже Жасмин Герат вынуждена была подчиниться идеям Швайгера. Он видел ее с короткой стрижкой в роли Катарины, что привело к тому, что Жасмин рассталась со своими длинными волосами. Чего не сделаешь ради искусства, да и ради Швайгера!

С нетерпением жду премьеры. Я готова даже несколько раз сходить на этот фильм…ради Швайгера)))

Анечка





Здоровье- как хороший фильм: много не бывает. Проведение ультразвуковой диагностики поможет своевременно найти нарушения в работе организма. Здоровым быть модно!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение