Соблазнитель

Август

11

Соблазнитель8 сентября на российские экраны выходит романтическая комедия «Соблазнитель» с уже давно полюбившимися и известными актерами в главной роли. Тиль Швайгер известен нам по многим отличным фильмам: «Красавчик», «Красавчик 2», «Босиком по мостовой», Достучаться до небес» и другие. В фильме «Соблазнитель» Тиль Швайгер является не только главным героем, но и режиссером и продюсером.

Действие разворачивается вокруг главного героя — сценариста Генри (Тиль Швайгер), который постоянно находится в поиске новых отношений и чувств. Именно поэтому меняет одну пассию за другой. (Ну прирожден он играть роли любовников и ловеласов!). На работе дела также не складываются, в общем, жизнь не приносит удовлетворение.

Но, как это часто бывает, счастье нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь. Генри получает отличнейшее предложение от руководства — соавторство в экранизации известного бестселлера! И работать он будет в паре ни с кем-нибудь, а с Катариной (Жасмин Джерат)- бывшей девушкой, которую очень сильно любил наш главный герой! Генри уже почти удается наладить остывшие отношения, как в его жизни появляется еще одна бывшая пассия — Шарлотта (Мерет Беккер). Шарлотта оставляет ему на попечение его дочь, о существовании которой он совершенно не знал. Оказывается, Магдалена (Эмма Тигер Швайгер) появилась в результате однодневной интрижки ее матери с главным героем. Генри так и не узнал бы о том, что стал отцом, если бы некоторые обстоятельства не заставили Шарлотту поехать в Нью-Йорк.

Теперь нашему герою предстоит новое испытание: стать отцом и при этом бороться за то, чтобы вернуть свою бывшую любовь. Посмотрим, что из этого получится…

Замечательный актерский состав, интересный сюжет и, конечно же, любовь не оставят вас равнодушными после просмотра этого фильма. Поэтому 8 сентября все дружно идем на премьеру, чтобы скрасить тоску по ушедшим летним дням хорошими шутками, смешными сюжетами и романтическими чувствами.

Анечка


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение