pair.jpgЕсть ли настоящая любовь? Да,есть. У кого- то одна на всю жизнь,у кого-то много. А кому- то вообще так и не посчастливилось с ней столкнуться. Я верю, что у каждого человека есть второй человек,его человек- его истинная любовь. И для того и дана жизнь (когда-то 300 лет,потом 100,сейчас в среднем 70) для того, чтобы встретиться со своей истинной любовью.

 

Прогресс информационных и коммуникационных технологий неумолим, поэтому-то и человеческий век становится всё короче (одна из гипотез), всё как бы потому, что с их помощью проще встретить наконец ту,так называемую, половину свою. Наверное и хорошо,что мы не с самого своего рождения вместе, не с детства, и может быть, даже если он рядом — мы не сразу можем осознать,что это он-тот самый человек на всю жизнь: будь иначе, не было бы никакого прогресса, никакого стремления к продвижению по карьерной лестнице и всё такое…Потому что будь рядом он- ничего материальное уже не имело бы смысла. Вот что для меня значит та единственная любовь, ради которой мы все и живём.

Вы её уже встретили? Вероятно вам ещё не так повезло, как мне. Я встретила. Я думаю, что тот человек и есть единственный для меня. Думаю,что и он в этом уверен. Но я его упустила. Я упустила свою единственную любовь из-за каких-то нелепых,глупых на данный момент обстоятельств.  Как долго ещё я буду совершать ошибки и не видеть очевидных вещей пока они рядом, и жалеть потом об этом всю оставшуюся жизнь???

В тот момент я не осознавала, считала,что всё ещё впереди…А впереди ли? Не будет ли потом слишком поздно? Я так и не смогу ответить на этот свой вопрос, пока не обрету его вновь. А обрету ли? Снова знак вопроса. И он не даёт мне уснуть  много ночей подряд. И ничего я не могу сказать или сделать, потому что существует такая глупая, никчёмная абсолютно вещь как гордость. Чёрт бы её побрал! Но я на самом деле не смогу признаться. Бессонница ли делает своё дело,или просто накипело. Не знаю… Какая-то исповедь в никуда получилась.
Ну так что? Повезло ли вам уже встретить её, свою главную любовь? И мало того, хватило ли вам ума удержать её рядом с собой?

Александра Глебова

.

Хотите чтобы в доме всегда была горячая вода? Отличные водонагреватели от лучших производителей  порадуют вас! Надёжность и гарантия качества по приемлемой цене!


Комментарии

Один комментарий к “Исповедь в никуда”

Ольга

Это очень тяжело, потерять свою любовь… И когда это происходит, думаешь, что он единственный, которого ты сможешь полюбить. Но, как правило, это мнение оказывается ошибочным… Ты встречаешь нового человека, да, он не такой как прошлый, но ты его встречаешь. И, возможно, любовь к нему будет даже сильнее, чем к прошлому. Время покажет…

Опубликованно: 9 марта 2010 в 13:52

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение