our-life.jpgЖизнь — это слово, которое состоит из 5 букв и с первого взгляда ничего из себя не представляет. Обычный набор букв, в котором в итоге получается слово. Это слово, говорит само за себя. Жизнь. Так, что же это такое?

Легче всего сказать, что жизнь — это весь мир, который нас окружает, это то, чем мы дышим, питаемся, да и просто живем. Но, ведь на самом деле так оно и есть.  Каждому человеку дана жизнь, и каждый в праве прожить ее по-своему. Кто- то достоин, а кто- то со стыдом и нищетой «зарывает себя в землю».

Этот мир не щадит никого и, чтобы прожить в нем с чистой совестью и с выигрышем в «кармане», нужно выжить, борясь за свое счастье и свободу, пройдя множество трудностей и потерь! За свои 20 лет, я могу сказать с полной уверенностью, что жизнь преподносит нам множество сюрпризов. Но не всегда эти сюрпризы оказываются удачными. Да, я тоже раньше верила в сказки, как все дети, и в принца на белом коне, и в ковер-самолет и даже, в волшебную палочку, которой нужно только взмахнуть и загадать желание. И, я конечно же верила, что оно сбудется.   А это все оказалось детской наивностью.   К сожалению, эта наивность иногда дает о себе знать и в зрелом возрасте. Главное, уметь во время «спуститься с небес на землю», вернуться к реальности и жить реальной жизнью. Да, наша реальная жизнь очень жестока. В ней много лжи, предательства, насилия.  Но в ней есть и место для положительных моментов, таких, например, как рождение ребенка. Ведь это продолжение рода, которое всегда напоминает нам о том, что жизнь не закончена.

Алина Беженарь

 

Хотите испытать свою удачу и выиграть огромную сумму денег, не выходя из дома?Тогда online casino— то, что вам нужно! Честная игра, приятная компания, хорошие деньги!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение