picap.jpgСтрана: Россия
Жанр: комедия
Режиссёр: Феликс Герчиков
Продюсcер: Вадим Горяинов, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский
Оператор: Андрей Найденов
Сценарий: Олег Маловичко
Бюджет: 2 000 000
Премьера в Росиии: 03 декабря 2009
Актёрский состав: Константин Крюков, Шамиль Хаматов, Вадим Утенков, Эльмира Метревели, Ксения Радченко, Катя Гордон, Татьяна Лютаева
Год: 2009
Время: 80 мин

 

 Не так давно вышел фильм «Пикап. Съем без правил». Этот фильм заинтересовал меня. Ну во-первых, потому что пикап в наше время набирает просто катастрофически большие объемы популярности. Само понятие пикапа — это совокупность методов, наблюдений, взглядов на основе эмпирического опыта и их использование в целях соблазнения. А это значит только одно: молодой парень завлекает девушку самыми изощренными способами, начиная от разговоров и заканчивая разыгрованием каких-либо ситуаций  и конечным результатом должен быть секс с ней. И после случившегося он, оставляет её навсегда. В фильме также показано, что молодые люди фотографируют обнаженное тело красавицы, при этом забирая с собой что-нибудь из её вещей. Я не могу утверждать, что так делают все пикаперы, но большинство из них все же оставляют себе что-то на память.

Часто между пикаперами проходят соревнования. Они заключаются в том, кто соблазнит как можно больше девушек. В данном фильме мы тоже можем наблюдать такие соревнования, между друзьями. Главную роль в соревновании играют деньги. Ведь они делают между собой ставки на соблазнение той или иной непреступной красавицы.
После вышесказанного возникают вопросы: все ли пикаперы бесчувственны? Неужели они не могут по настоящему влюбиться?
Итак, ответы на поставленные вопросы: многие из них действительно соблазняют ради личного самоудовлетворения и ради выгоды. Но на примере фильма мы видим, что один из друзей пикаперов все же не так бесчувственен, он влюбляется в девушку по-настоящему, а вот его друг не такой. Он немного алчный для него важна только его выгода и он сам. Он — яркий пример эгоистичного Донжуана.
Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.
И наконец последний вопрос: почему стоит смотреть этот фильм? Его стоит смотреть и парням и девушкам. Девушкам, чтобы уметь отличать банальный «подкат» и реальную симпатию, хоть и сделать это сложно, но как говориться все возможно. А вот парням, потому что многим нужно учиться уметь обращаться, красиво ухаживать за девушкой. Многие парни настолько робки, что часто не решаются подойти к девушке и познакомиться с ней, что не есть хорошо, поэтому на примере этого фильма можно и нужно поучиться скромным парням. И напоследок: приятного вам просмотра.

 Васильева Елена

.

 

Если вы не знаете, как провести вечер? Испробовали все способы веселья и ничего не помогает? Тогда самые достоверные новости, актуальные сплетни и лучшие развлечения заставят вас забыть о скуке навсегда!


Комментарии

2 комментария к “Пикап. Съем без правил.”

Летописец

Очень интересно. Но чего-то не хватает. Может быть, стоит добавить каких-нибудь картинок или фото?

Опубликованно: 25 февраля 2010 в 1:29

пепельница

Классная статья — спасибо!

Опубликованно: 25 февраля 2010 в 2:47

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение