happy-flowers.jpgЖелаю вам скорее найти нежную, светлую и чистую любовь.Чтоб, когда вы просыпались, вам нежно убирали волосы с лица, целовали в губы и говорили «Доброе утро, дорогой(дорогая)!». Чтобы никогда не было холодно зимними вечерами, чтобы вам приносили чай, чтобы вы вместе смотрели телевизор, чтоб шли рядом, держась за руки друг друга по жизни!

Чтоб летом бегали вместе под дождем, по мокрой траве, лежали в пшенице, рассказывая друг другу истории жизни. Чтоб вместе ехали в путешествие и он(она) нежно прикрывал(а) вас пледом.Чтоб на вас смотрели и любовались, не отрывая глаз, часами… Чтоб вместе играли в снежки, чтоб вместе прогуливались по летнему ночному городу. Чтоб он вам покупал мягкие игрушки, сладкую вату, носил на руках, посвящал песни, стихи, картины… Чтоб она нежно заботилась о вас.Чтоб вы вместе перебирали все мелкие детали прошлого, которые связывают вас. Чтобы вместе ходили в кино, неважно на какой фильм, и кормили друг друга попкорном.

Перечислять можно долго, но самое главное чтоб он(она) был(а) всегда рядом, не оставляя вас ни на секунду, чтоб вы нуждались в этом человеке, а он в вас. Чтоб он(она) всегда поддерживал(а) вас в трудную минуту, помогал(а) душевно.

Любовь — творец всего доброго, возвышенного, сильного, теплого и светлого.

 

Валерия

.

Скоро будет официально открыта новая универсальная социальная сеть Youniverse World. Но уже сейчас эта сеть поражает своими возможностями: вы можете безгранично общаться и проводить интереснейшие конференции в любое для вас удобное время.

 

 


Комментарии

Один комментарий к “С Днем Всех Влюбленных вас, ребята и девчонки!”

Марк

Спасибо за прекрасное изложение 🙂

Опубликованно: 16 февраля 2010 в 22:44

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение