Мы будем

Февраль

13

love_united-people.jpgЯ буду идти медленно, но уверенно и из-за всего счастья, что прячется в каждом кусочке меня, я буду шелестеть этими желтыми листьями. Они будут шуршать, пылить и пахнуть прошлым и будущим, а я буду тянуть из трубочки бананово-клубничный сок, и идти к тебе.Это будет осенью, когда дым будет знакомиться с воздухом, сливаться с ним, от чего они оба приобретут свой особый запах. Они уже не избавятся от него. 

Ты будешь идти по белому, только что упавшему с неба снегу. Мимо тебя будут проплывать машины и их дороги, люди и их замысловатые дороги, но у тебя будет одна, помеченная чупа-чупсами и клубникой, ты не свернешь с нее, я знаю. Это будет зимой, когда елки и мандаринки под Новый Год вдруг поймут, что не могут жить друг без друга.

А потом…! Мы встретимся с тобой в середине весны. Ты будешь в джинсах и курточке с карманом на левой груди, чтобы никто не догадался. А я буду в очках и шарфике, чтобы никто не увидел…
И даже наша дорога и воздух закроют глаза и сделают вид, что спят, они все понимают.

 

Ксюша Бойкова

 

.

Теперь не только можно выигрывать отличные деньги в покер, но и получать великолепные покер бонусы, которые всегда будут актуальны. Получайте удовольствие от покера 24 часа в сутки.

 

Ваш дом нуждается в защите и тепле всегда. Защитить ваш дом от влияния погодных факторов и утеплить его помогут лучшие пластиковые окна ПВХ в Протвино — качественные и надежные по адекватной цене.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение