healthy-sex.jpgИтак, дорогие наши читатели, поговорим о сексе. Точнее о его пользе.;)
Ни для кого не секрет, что это поистине неземное удовольствие отнимает некоторую часть времени, но поверьте, это стоит того! Тем более, что совмещать отныне можно приятное с полезным;)

Доказано, что секс вызывает целый спектр положительных эмоций, что само по себе не так уж плохо, кроме того после занятий сексом улучшается психо-эмоциональное и физическое состояние человека!
Вот какие доводы по этому поводу приводят ученые:
Секс способен излечить от гриппа и простуды. Согласно исследованиям ученых из Уилкского университета в Пенсильвании, секс 1-2 раза в неделю способен в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител — иммуноглобулинов А, которые защищают организм от респираторных вирусов. (Кто бы подумал! А мы тут всё гриппом, да ОРВИ страдаем) Здесь главное не перестараться: секс чаще четырех раз в неделю приводит к обратному эффекту — уровень иммуноглобулина начинает снижаться.
  Секс — лучше кабинета косметолога. В ходе исследовании в Эдинбургского королевского госпиталя группа экспертов рассматривала людей различного возраста через одностороннее зеркало и высказывала предположения по поводу их возраста. Участники исследования, выглядевшие, по мнению экспертов, моложе на 7-12 лет, в среднем занимались сексом 4 раза в неделю. Ученые считают, что именно регулярный секс помог им выглядеть моложе. Одна из причин — секс повышает уровень эстрогена в крови женщин, что делает их волосы блестящими, а кожу — эластичной. (Бегом в секс-кабинет — спальню;))
  Секс сжигает калории. Во время секса сжигается более 4 калорий в минуту. За полчаса любви можно израсходовать калории, полученные при съедании четырех шоколадных конфет. ( Рассмотрите секс как один из способов ежедневных занятий спортом).
  Секс лечит мигрень. Для женщин головная боль является основной причиной заняться любовью, а не отказываться от нее. Повешение уровня эндорфинов и кортикостероидов в крови во время возбуждения и оргазма является прекрасным анальгетиком. (И никаких больше: «У меня голова болит, милый
   Секс стабилизирует менструальный цикл. Ряд исследований, проведенных эндокринологами в Колумбийском и Стэнфордском университетах, показали, что у женщин, которые еженедельно занимаются сексом, цикл более регулярный, чем у воздерживающихся или прибегающих к соитию время от времени. (Похожее исследование показало, что даже лесбийские ласки благотворно влияют на менструальный цикл). Исследователи утверждают, что важна сама близость, а не оргазм. (О, как!)
  Секс может избавить от неприятностей. Женщины используют мускулы тазового дна, чтобы сдерживать мочу. С возрастом они изнашиваются, поэтому приходится прилагать больше усилий, чтобы избежать случайного мочеиспускания. Те же мускулы можно тренировать во время секса — при этом лучшего способа просто не существует.
Кроме всего прочего, хочется добавить, что секс повышает наши творческие способности и нередко помогает снять стресс перед экзаменами.
Интересные факты встретились мне недавно: Девушки в среднем испытывают за жизнь 1,4 часа оргазма, мальчики же — целых 9,3 часа. Это ли не повод взять нам, девушкам и женщинам, ситуацию в свои руки?!
Так что учитесь учиться! «Чему?!» — спросите Вы. «Учитесь искусству любви, но подходите к обучению очень ответственно».

Настоящей любви Вам!

О полезности и удовольствии рассказывала Шалина Евгения

 .

 Чтобы привлекать мужчин, надо поддерживать свою фигуру в форме. Самый лучший и удобный фитнес клуб поможет вам быть в тонусе в любое время дня и ночи.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение