love_is_blood.jpgКак надо по-настоящему любить? Ты ещё не знаешь? Ответ простой – так, как тебя люблю я.
Насильственной любовью. Я маньяк, а ты жертва. Целую до синяков. Крепко сжимаю твою руку и слышу хруст ломающегося запястья. Тормошу тебя, когда ты без настроения, раздражая ещё больше. И мне это приносит удовольствие. Я тебя осознанно-неосознанно задалбываю. Как дятел.

Несу бред, который не понятен даже такому же идиоту, как я. «Почему люди не телепортируются тогда, когда им это необходимо? И если бы существовала телепортация, можно было бы ею воспользоваться только тогда, когда тебя никто не видит, чтобы не засечь. Если телепортироваться не получается, значит, кто-то тебя видит».
Иногда ты не знаешь, что со мной делать. Моментами думаешь, вообще, кто я такая? И послать культурно на небо. Не беспокойся, успеешь, когда я тебя до этого доведу. Ещё не доводила. Твои мысли не материальны, т. к. не имеют фактов. Словами я тебя не обижала. А так хочется закатить тебе истерику! Оскорблять и тебя, и себя саму. Самыми низкими словами. Для нас это «сука» и «сам идиот». Ещё гаже и безобразнее не вижу смысла, ведь это будет неправдой. И, непременно, я манерно отвернусь и гордо уйду на самом интересном месте. А вечером я найду тебя на пустынной мостовой одинокого. Только ты и редкие голуби. Ты в раздумьях и в плохом настроении. Я, как ни в чём не бывало, в припрыжку прискачу к тебе, спугну возмущённых голубей и крепко обниму. Спрошу, почему такой грустный, улыбаясь. В такие моменты ты меня просто ненавидишь! Как я, такая-сякая, делаю вид, будто ничего не произошло?? А я бесцеремонно отбираю у тебя батон, которым ты кормил голубей, начинаю говорить «гули-гули» и не обращаю внимания на твоё недоумённое и злое выражение лица. И тебе нечего мне сказать. Ты бы меня убил, но из оружия у тебя только батон, и то я его отобрала. А у меня убийственный характер.
    И никуда ты не денешься. Я ведь тебя по-настоящему люблю. Насильственной любовью…

любила Виктория ЗАБЛОЦКАЯ

.

 

Самое лучшее торговое холодильное оборудование позволит вашем бизнесу развиваться быстро и успешно.  Отличный выбор лучших мировых производителей и гарантии безупречной работы вам обеспечены.

Береги свое здоровье и здоровье своих близких. Качественное и полное страхование осаго защитит вас и вашу семью от любых неприятностей.

Надоели высокие и неадекватные цены на услуги строителей? Есть выход — низкая стоимость монтажа вентиляции  и высокое качество работ вам гарантированно.


Комментарии

2 комментария к “МАНЬЯКИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ”

Tonechka

Супер:) мне очень понравилось!

Опубликованно: 29 января 2010 в 13:23

Виктория

спасибо) мне, честно, очень приятно)

Опубликованно: 30 января 2010 в 1:40

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение