For free

Январь

24

for-free.jpgИтак, во все времена, во всех странах люди гонялись за … «халявой». Слово, которое носит столь небрежный оттенок жаргонизма, всегда манило и стар и млад. Что уж говорить о современном мире? Эти гипнотизирующие скидки, дегустации, бесплатные проходы на модные вечеринки, промо акции, в конце концов, так и манят нас своей безвозмездностью.

Ученье – свет…
Студенчество – это прекрасная пора юности, любви и дружбы, молодого задора, творческих начинаний и смелых планов …бла-бла-бла. Именно, студенты, как никто другой, имеют множество льгот и возможностей для «малозатратных развлечений». С одной стороны – можно развлечься «с умом», посещая бесплатные выставки и музеи (которых в Самаре бесчисленное множество), и даже театральные постановки, от начинающих театральных студий, а так же и от опытных творческих объединений. С другой стороны — многие кинотеатры выделяют определенные дни, когда при предъявлении студенческих билетов, предоставляются минимальные суммы на киносеанс. Кстати, иногда это распространяется на вход в ночные клубы.

Деловая колбаса.

Итак, если Вы – человек серьезный, представительный и в ваши планы, помимо всего прочего входят знакомства со значимыми, влиятельными или просто необычными людьми. То к вашим услугам предоставляются многочисленные брифинги, презентации, конференции, сопровождаемые банкетами, фуршетами или на худой конец кофе- брейками. Конечно, многие из этих мероприятий чаще всего бывают закрытыми, но ведь никто не мешает Вам раскрыть творческий потенциал, представившись, например, фотографом или корреспондентом какого-нибудь издания.

«Мы болеем за Динамо!»

По мне так, этот вид «малозатратных» развлечений очень подходит представительницам слабого пола, жаждущим приятно провести время за чей-то счет. План примитивен и банален, но, не смотря на все это — действенен. Объект отправляется в людное место, по мне так, улица Ленинградская – самое подходящее место. К объекту подходит объект противоположного (необязательно конечно, всякое бывает) пола. С объектом желают познакомиться, как оказывается, объект желает пообщаться в тихом и уютном местечке. Объект ведут в милое местечко, которое, конечно же, выберет сама. Милое местечко, не обязательно должно являться местом общественного питания, это может быть и любое другое желаемое девушкой заведение, конечно желательно людное. Дальнейший исход развития дня зависит от человека.

В заключение этой статьи хочу вспомнить слова российского юмориста Задорнова: „В нашей стране народ настолько любит халяву, что готов отдать за нее любые деньги“

Искала «халяву» Нина  Свистухина

 

.

 

Узнайте как правильно похудеть после родов без лишних нагрузок на свой организм. Худейте легко и со вкусом.

 Лучшие методы по снижению веса от профессионалов. Они уже быстро похудели- не отставай!

 Если вы не можете похудеть, тогда вам нужна помощь. Уникальная группа поддержки похудеть вам поможет за считанные дни.


Комментарии

Один комментарий к “For free”

Матвеева Ольга

Дельные советы! Но прикинуться фотографом или ещё кем-то, кем я не являюсь, я не смогу! Наверно… Надо попробовать! Автор умница, здорово написала!

Опубликованно: 17 июля 2010 в 23:14

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение