happy-love.JPGЛюбовь – банальнейшая тема
Для разговоров средь людей,
Она приносит лишь проблемы
И душит, словно ядовитый змей.
Но лишь она путь освещает
И преподносит смысл жить,
И с каждым днём приумножает
Количество желающих любить.

Во все времена одной из наиболее популярных и спорных тем для разговоров как у женщин, так и у мужчин (как бы они это не отрицали) является любовь. О любви сложено немало песен, написано огромное количество художественных произведений и высказано множество мнений, что сделать в наш век информационных технологий как никогда просто. В интернете, немного «посидев на форуме», можно стать свидетелем довольно серьёзных дебатов со множеством весомых аргументов на тему любви. И спорными моментами становятся буквально все аспекты этого прекрасного (или, по мнению некоторых, выдуманного) чувства.
Что такое любовь? Каков её «срок годности»? Где её найти и как не ошибиться с выбором? Почему она до сих пор не пришла? И, наконец, для чего нужна эта самая любовь? — это лишь малая часть вопросов, которые волнуют современных людей. Бесспорно, любое мнение имеет право на существование и достойно уважения, но когда появляется образ, полностью отрицающий существование взаимной любви или доказывающий, что это чувство приносит только страдания, становится грустно. Особенно грустно, когда это образ уже не очень молодого человека. В такие минуты понимаешь, чего лишены эти люди и насколько они несчастны. Поверьте, в этих словах нет ни капли фальши. Это простое человеческое сострадание.
Если хорошенько поразмыслить, в жизни нет ничего важнее моментов, проведённых вместе с тем единственным человеком, о котором хочется думать 61 секунду в минуту, с которым приятно заниматься даже повседневными, давно надоевшими делами, такими как уборка, стирка, приготовление ужина…  Без тёплых слов которого трудно засыпать по ночам и с которым даже не обязательно разговаривать – главное просто быть рядом. И это не какая-то животная привязанность, как кто-то может подумать, — это прочная незримая нить, соединяющая сердца, стирающая два местоимения «я» и создающая одно крайне важное «Мы». И «Мы» по-прежнему индивидуальные личности, только теперь чувствующие и понимающие всё без слов, читающие мысли друг друга и имеющие общую цель – сохранить счастье.
Только представьте себе, какое счастье в дождливый осенний вечер сидеть рядом с любимым человеком, держа в руках чашку горячего чая, и листать альбом с общими фотографиями, вспоминая каждый момент, проведённый вместе. Или коротать время совместным сочинением стихотворений или рассказов, перебирать подаренные друг другу открытки, собирать билеты в кино, театры, выставки, на которых побывали вместе. Разве не романтично?
Конечно, ещё никому не удавалось избежать ссор или обид со стороны второй половинки, но эти мелочи быстро теряют свой негативный оттенок и становятся частью одного большого чудесного воспоминания, которое объединяет двух людей.
А сколько было жизненных передряг, стойко пройденных рука об руку, без доли сомнений? Кто всегда поможет и окажет поддержку? Сколько общих приключений, смешных случаев, приятных моментов, планов на ближайшее будущее? Сколько часов телефонных разговоров и отправленных смс? И это всё только маленькая часть счастливого мира, которому, как стойкому оловянному солдатику, все беды ни по чём и который будет в сохранности до тех пор, пока в сердцах горит огонёк любви и верности…
Счастье для всех разное, но сохранить его в постоянной динамике нашего нестабильного мира способна только настоящая Любовь.

Подводя итог, я не хочу вас заставлять безоговорочно верить каждому моему слову или навязывать свою точку зрения, хочу лишь пожелать каждому из вас, как можно скорее, обрести замочек для вашего собственного счастья, а каким он будет решать только вам, главное – не ошибиться.

Мне не нужно громких слов,
Ты же рядом – всё в порядке.
Тихо шепчешь про любовь,
Время мчится без оглядки…
Снег ли, ветер – не беда!
Не пугают нас ненастья.
Верю, это навсегда!
Под замком сокрыто счастье.

 

делилась своим мнением Светлана Коновалова

 

.

 

Осчастливте своих мужчин на ближайших праздниках. Уникальные и самые изысканные подарки для мужчин на 23 февраля помогут вам сделать незабываемый вечер для вашего любимого.

 

Полезные и  качественные товары для красоты и здоровья украсят вас и ваш дом. Станьте красивым, здоровым и активным без особых усилий.


Комментарии

2 комментария к “Счастье на замке!”

Виктория

надо выйти замуж за ключника)

Опубликованно: 22 января 2010 в 19:54

мартель или хеннеси

интересные вещи…

Но лишь она путь освещает И преподносит смысл жить, И с каждым днём приумножает Количество желающих…

Опубликованно: 22 января 2010 в 23:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение